DKarts - веб-дизайн, каким вы его ещё не видели!

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#231

ufamozaika.ru - DKarts надизайнил обалденно и сверстал, а powinteh натянул это дело на движок!

Спасибище Огромное!:)

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#232

art-xakep, спасибо за интересный заказ и хорошие условия для работы, я полностью доволен нашим сотрудничеством! Обращайтесь в будущем ;)

А вот и сама работа "Мир мозаики":

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#233

Хочу передать от всей команды сервиса большой "привет" и "спасибо" ТС за "грамотный дизайн" и не менее профессиональную вёрстку, которую пришлось переделывать, т.к ТС не нашёл в ней ошибок, на которые были предоставлены скрины, после чего просто стал игнорировать в ICQ, отличный выход ТС!!!

Удачи Вам в вашем нелегком труде! Да и заказчикам пожелаю удачи в общении с ТС! ;)

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#234
zuziken:
"спасибо" ТС за "грамотный дизайн"

Было 3 разных варианта дизайна, при чём за фиксированную сумму и без конкретного ТЗ. В конечном итоге какой дизайн захотели, такой и получили.

zuziken:
ТС не нашёл в ней ошибок, на которые были предоставлены скрины, после

До интеграции, в указанных местах на присланых скриншотах, всё отображается ровно, в моей вёрстке. Почему я должен пересматривать кучу чужого кода и искать ошибки?

з.ы. Я не хочу оправдываться, я всегда признаю свои ошибки если они есть, но простите, делать из заказа конкурс, расширять объёмы работы с дизайна 3-х страниц до 10-и + их вёрстка и всё за фиксированный бюджет и быть после этого недовольным из-за 1-го косяка в вёрстке после интеграции, который я действительно не знаю как убрать... это слишком для меня!

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#235

DKarts, отчасти с вами согласен, но можно было и напрямую сказать, а не банально игнорировать меня в ICQ.

Ладно, не буду портить Вам карму топика. Удачи! )

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#236
zuziken:

Ладно, не буду портить Вам карму топика. Удачи! )

Спасибо, но в принципе я остался доволен нашим сотрудничеством, оплата была совершена своевременно, да, были трудности, но как же без них? И я Вам так же желаю удачи в развитии Вашего сервиса, побольше клиентов и стабильного дохода :)

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#237

Работал с Дмитрием. Работой доволен, качество на высоте, понравилось! Рекомендую. Заказал дизайн и верстку форума, по результатам оставлю еще отзыв.

sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#238
DKarts:
art-xakep, спасибо за интересный заказ и хорошие условия для работы, я полностью доволен нашим сотрудничеством! Обращайтесь в будущем ;)

А вот и сама работа "Мир мозаики":

Симпотно :)

Адаптивные сайты на ModxRevo

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий