Снижение конверта

[Удален]
#91

SMSdostup сообщил, что на их номерах РМ-Инвест заглушек ПОКА нет. Но при этом наблюдаю проседание конверта в 4-5 раз! И это при одинарной авторизации. Жесть :)

Да никого они из себя не строят - на сайте МТС было указано, что происходит это в рамках "федеральной программы по борьбе с смс мошенничеством"

Видимо, надавили сверху и человека приставили, чтобы следил. А то и комитет какой-нить создали. И если это так, то даже о "серых" смс сервисах можно будет забыть. Ибо бюрократы для оправдания собственного существования будут постоянно закручивать гайки. ИМХО.

JWalker
На сайте с 30.10.2009
Offline
9
#92
Я пообщался с человеком, который разбирается во многих схемах мошенничества. Он анонимно рассказал мне о "внутренней кухне" мошенников и всех раскладах таких SMS-лохотронов.

Оговорюсь сразу – он НЕ мошенник, просто хорошо разбирается в теме.
- Можешь спрогнозировать, какие новые лохотроны придут на смену SMS-блокираторам?

Я предлагаю вернуться к этому вопросу немногим позже.

🍿 :D :D :D ни разу не мошенник :D

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
136
#93

Раскручиваем w1.ru, а потом с этого имеем.

Jade
На сайте с 13.12.2009
Offline
46
#94

RedHead,

Траффик [от англ. traffic - уличное движение] – в данном случае сайты, на которых пользователи подхватывают SMS-блокиратор и затем вынуждены отправить платный SMS.
😕

Vortelio, ну, WM достаточно раскручен и много мы с этого имеем? ;)

Свежее решение (http://icqadvert.org/to/2324/) для конвертации трафика (http://bit.ly/IgWZQD) - спешите снять сливки!
Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
136
#95
Jade:
RedHead, 😕

Vortelio, ну, WM достаточно раскручен и много мы с этого имеем? ;)

WM слишком геморный для домохозяек, а тут все просто.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#96

---------------------

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
ME
На сайте с 16.12.2009
Offline
2
#97

сейчас на всех номерах стоит онлайн тарификация на мтс?😒

[Удален]
#98

С конвертом дела обстоят плохо - очень плохо.

Dinaris
На сайте с 09.02.2009
Offline
82
#99
Agressive_Pig:
Интересно много ли таких людей, у которых хотя бы 300 рублей на счету есть,
не говоря уже про 600 и выше...

Вряд ли кто-то побежит к терминалу пополнять счет на телефоне, проще залезть на торрент и поискать инфу на варезниках нахаляву.

У меня мегафон, постоянно на минусе живу. Какая то услуга доверие включена. Уходит до -300. 🤪

[Удален]
#100
major-e30:
сейчас на всех номерах стоит онлайн тарификация на мтс?😒

Да, и так будет всегда. Ужас!:(:(:(🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий