Сайт под фильтр попал?

W5
На сайте с 18.01.2007
Offline
28
808

Помогите разобраться. Сайт под фильтр попал? По некоторым запросам сайт был в топе 5 яндекса. Продвигали при помощи покупок ссылок, через блоги, доски объявлений, добавляли уникальный контент на сайт. Сейчас сидим без клиентов. Вот сайт http://referats-online.ru/ , продвигаем конкретно по словам: заказать курсовую работу, дипломная работа на заказ, может посоветуете что нибудь?

Платону писать или нет? Ума не приложу что делать нужно

W5
На сайте с 18.01.2007
Offline
28
#1

Что все нормально? Ответов нет

D3
На сайте с 09.06.2009
Offline
11
#2

на сколько я знаю, даже в сапе при продаже ссылок, у большинства веб-мастеров, все эти слова - диплом, купить - продать диплом, в списке стоп слов. Как думаете, зачем? Просто так? Мне кажется что тут яша бориться с подобными темами

G5
На сайте с 07.01.2010
Offline
10
#3

информация из wordstat

Слова Показов в месяц

курсовые работы 570652

Слова Показов в месяц

заказать курсовую работу 1144

мож в этом все дело? не по тем ключам гоните?

W5
На сайте с 18.01.2007
Offline
28
#4
danil3682:
на сколько я знаю, даже в сапе при продаже ссылок, у большинства веб-мастеров, все эти слова - диплом, купить - продать диплом, в списке стоп слов. Как думаете, зачем? Просто так? Мне кажется что тут яша бориться с подобными темами

Мы корочки не продаем, а научные работы на заказ пишем

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#5
web52:
Помогите разобраться. Сайт под фильтр попал? По некоторым запросам сайт был в топе 5 яндекса. Продвигали при помощи покупок ссылок, через блоги, доски объявлений, добавляли уникальный контент на сайт. Сейчас сидим без клиентов. Вот сайт http://referats-online.ru/ , продвигаем конкретно по словам: заказать курсовую работу, дипломная работа на заказ, может посоветуете что нибудь?
Платону писать или нет? Ума не приложу что делать нужно

Средняя посещаемость сайта - 700-800 чел./сутки. Я так понимаю, все клиенты держались сугубо на двую выпавших запросах :). Может, ТС просто лень самому разбираться в сложившейся ситуации?

W5
На сайте с 18.01.2007
Offline
28
#6
Digital Helen:
Средняя посещаемость сайта - 700-800 чел./сутки. Я так понимаю, все клиенты держались сугубо на двую выпавших запросах :). Может, ТС просто лень самому разбираться в сложившейся ситуации?

У нас большая база готовых работ на сайте выложена, отсюда и такая посещаемость

web52 добавил 17.02.2010 в 10:11

После вчерашнего Апа вылетела главная страница из индекса - что делать уже ума не приложу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий