Действительно недорогие переводы (Eng->Rus)

BG
На сайте с 11.02.2010
28
549

Привет всем!

Предлагаю недорогие переводы текстов, статей с английского на русский язык.

Стоимость: 1,5 wmz за 1к полученных символов без пробелов.

Тематика: любая, кроме узконаправленных. Такие статьи тоже перевожу, но цена будет чуть выше.

Дополнительные возможности:

Сам найду информацию на заданную тему – бесплатно

Если у вас плохо с английским, объясню примерную идею статьи и после подтверждения примусь за перевод.

Подгоню статью под SEO требования. То есть уместно добавлю и увеличу плотность ключевых слов в статье. Например, вы заказали перевод статьи о продаже яблок, но ключевые слова «яблоко, яблоки, продать яблоки, продать яблоко» не так уж часто употребляются в оригинале. Говорите мне нужную плотность ключевых слов и получаете оптимизированную статью на русском. Стоимость: 2 wmz за 1к полученного текста без пробелов.

Могу сразу же загружать статью на ваш wordpress блог + 3 тематических картинки (по желанию) – бесплатно. Работе с другими движками не обучен, но если потребуется, даете 15 минут и я готов работать с движком, который вы назовете.

Также, с легкостью подберу по теме вашего сайта, блога и переведу новые и интересные статьи и новости с Digg.com по все той же цене.

Если требуется, могу из оригинала размером например в 7к сделать текст на русском размером 3к.

Мои минусы: сейчас могу брать заданий только на 15к знаков/сутки.

E-mail: bangkok-andrey@ya.ru

Так как я новичок на форуме, первым трем желающим перевод до 2к символов сделаю за отзыв.

[Удален]

banGkok, можно мне заказать статью ( перевод ) нужно найти статью под ключевые слова електро,музыка,клубная музыка, 1000 сим

за отзыв пожайлуста.

BG
На сайте с 11.02.2010
28

Ок, нужную плотность ключевых слов укажите пожалуйста.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
125

Тематика: покер. Занимаетесь?

!
BG
На сайте с 11.02.2010
28

Да, конечно. Могу завтра сделать бесплатно на пробу для вас 2к знаков.

Тринадцатая
На сайте с 23.01.2010
2

Буду третей! Материал для перевода скину на аську.

P.S: В аське никого нету :( Скинула в личку!

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Konfetta/portfolio/) Ася 560311105
Тринадцатая
На сайте с 23.01.2010
2

Получила текст.

Есть мелкие недочеты, но очень мелкие. В общей картине, очень неплохо! Удачи автору, вдохновения и хороших заказчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий