Чем живёт интернет? Чем он особенный?

123 4
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
1321

Буквально 5 минут назад осознал то, что о интернете я очень мало знаю, я говорю не о том, что это такое и как им пользоваться, я говорю о том, что в интернет это целое общество людей, которое объединено некоторыми обычаями, своими "приколами".

К примеру многие знают, да так оно и есть, что в интернете пятничный вечер, это нечто особенное за всю неделю, это когда на форумы и блоги выливается куча нового дерьма и рождаются новые мемы. Что такое мем, я узнал только что, поэтому скажу тем, кто не знает. Мем - культурная единица информации, это может быть слово, фраза, картинка или видео. К примеру выражение "лучи поноса" это мем.

И прочитав в интернете немножко про УЧПК, пыщь-пыщь и адын-адын я понял, что нужно как-то вникать в весь этот процесс.

Я хочу, даже прошу, чтобы в этой теме каждый написал всё, что он об этом знает, всё о жизни людей в интернете.

ЗЫ: Онотоле одобряет))))

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
[Удален]
#1

От детей интернет тупеет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2
Cranking:
Я хочу

И что теперь?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#3
Cranking:
Буквально 5 минут назад осознал то, что о интернете я очень мало знаю, я говорю не о том, что это такое и как им пользоваться, я говорю о том, что в интернет это целое общество людей, которое объединено некоторыми обычаями, своими "приколами".

Регистрация: 30.11.2008

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4

О недалёкие, всё пришлось искать самому! Ящерики захватили вас мосК!

Спасибо, что пофлудили

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#5

Cranking,

Ну не обижаетесь, это пройдет, с возрастом.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#6
Privod:
Ну не обижаетесь, это пройдет, с возрастом.

На кого обижаться то?))) Ты этого не достоин.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#7
Privod:
Регистрация: 30.11.2008

Это не страшно - некоторые ещё не осознали, хоть и зарегились фиг знает когда.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8
Слава Шевцов:
Это не страшно - некоторые ещё не осознали, хоть и зарегились фиг знает когда.

Славик, я тут уже очень давно с начала реги и даже раньше и ты это должен знать.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#9
Cranking:
На кого обижаться то?))) Ты этого не достоин.

Ух ты как хлестко, не достоин😂

Мы уже перешли на ты, не заметил, вроде пока никто никого не посылал.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#10

Тоже интересно...похоже я тоже далек от этого...

для меня интернет это яндекс, сайты клиентов, пару блогов когда мозг устает...ну и Серч...а все что вне....ТАЙНА....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий