Опция 'Здесь присутствуют:'

12
Doroga_v_Nebo
На сайте с 09.11.2009
Offline
65
#11
А для чего она Вам?

мне с ней спокойнее.. бывает докрутил страничку до конца и ищешь на серче строчку -"в теме присутсвуют" и ни как не можешь найти(

Обитая на нескольких форумах только на серче такой опции не нахожу.

Вроди мелочь,но мне приятно. Более выгоды для меня нет.

В принципе не исключено. Но "лишнее" кол-во запросов на серче с этой функцией возрастет некисло

это да.

Подпись.
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
278
mff
#12
ШАНС-ON:
Минусик поставили, а спалить кто это сделал не получилось, вот теперь требуют включить функцию, во избежании повторения...

ШАНС-ON, вы не правы! Мне на репутацию насрать, как вы можете наблюдать :) Дело в том, что это очень удобно, создал тему и видишь, кто в ней сидит или нет в ней никого. Не люблю, когда на форумах отключена эта опция.

Но вот думаю, что отключена она именно из-за нагрузки на сервер. И на вряд ли ее включат :(

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13
mff:
Дело в том, что это очень удобно, создал тему и видишь, кто в ней сидит или нет в ней никого.

Лучше тогда не в текущем времени, а просто история кто вообще открывал эту тему и кто на неё подписался. Второй параметр очень удобен был бы, если никто не подписался - значит никому нафик не нужна. И дополнительная нагрузка от этого минимальная будет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
278
mff
#14

Str256, да, но в булке нет такого функционала, на сколько я знаю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий