Ищу прогу для рисования перелинковки

123
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11
vtomas:
Да наверноне не меньше Ходынского поля?!

+1 😂😂😂😂😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Dim0
На сайте с 07.04.2008
Offline
57
#12

ТС, ссылка ниже, есть обзор большинства методов и софтин.

Конкретно в какой статье не подскажу, но там процентов 80% очень полезный материал.

Вам пригодится 🚬

Юрий Ветров - управление проектами и проектирование интерфейсов

Per aspera ad astra
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#13

в простом случаи корел, в продвинутом 3д-макс, красивше и не понятней будет

Чего такого вы хотите нарисовать? чего то слабо представляю как это возможно для проекта с 100к страницами такое нарисовать

Если можете объясните на простом примере http://www.wikipedia.org/, чего и как тут рисовать?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14

Tutor, я думаю, что ТС интересует программа, которая в графическом и понятном виде покажет связи между страницами и разделами.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#15
pelvis:
Tutor, я думаю, что ТС интересует программа, которая в графическом и понятном виде покажет связи между страницами и разделами.

Все равно не понимаю,

Что на выходе получиться, на примере вики, и какую смысловую нагрузку это будет нести?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
Tutor:
Что на выходе получиться, на примере вики, и какую смысловую нагрузку это будет нести?

На вики можно не замахиваться, конечно. Но на примерах мелких сайтов по 30-40 К страниц это очень полезная штука. Вычисляются связи, по ним прослеживаются анкоры, убираются сквозняки и так далее.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#17
pelvis:
На вики можно не замахиваться, конечно. Но на примерах мелких сайтов по 30-40 К страниц это очень полезная штука. Вычисляются связи, по ним прослеживаются анкоры, убираются сквозняки и так далее.

ППЦ

у меня сайт примерно 150к страниц и все замысловато перелинкованно, ну специфика такая, типа справочник, перелинковка делалась для людей без оглядки на СЕО

Хотел бы посмотреть как это для моего сайта выглядеть будет :)

Боюсь что получиться схема или непонятная или бесполезная :):)

Когда я продумывал структуру, (не перелинковку, она сама получилась), пользовался такой программой как ErWin

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18
Tutor:
и все замысловато перелинкованно

Правильно ли я понял, что вы не знаете, как устроен ваш сайт?

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#19
pelvis:
Правильно ли я понял, что вы не знаете, как устроен ваш сайт?

с.м. выше про ErWin

я прекрасно знаю как он устроен, но перелинковку сам движек делает, под это его и затачивали.

В нем описанны правила, но как и что там реально переленковано я незнаю, знаю только то что переленкованно для людей правильно

У себя я не могу зделать всю внутреннюю перелинковку руками, это не реально, но правила прописать можно, что на что должно внутри ссылаться

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20
Tutor:
я прекрасно знаю как он устроен, но перелинковку сам движек делает, под это его и затачивали.
В нем описанны правила, но как и что там реально переленковано я незнаю, знаю только то что переленкованно для людей правильно

Вот тут я не соглашусь. Ибо не зная математики перелинковки, трудно понять как документ получает вес. А если учесть факторы пассажности, то получим совсем темный лес :( А вот робот поисковика так не считает, у него все ходы записаны :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий