Ищу прогу для рисования перелинковки

1 23
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#21

Можно просто сделать набор страниц, потом посмотреть как лучше распределить веса с помощью Page Weight. А потом уже сайт делать. Можно линкатор бурундука использовать для построения связей. А для рисования, вот обзор софта: http://www.mind-map.ru/?s=5

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#22
silverman_oleg:
у меня не большой сайт (10-20 страниц где-то). хочу клёвую перелинковку сделать)

Хрень это... Звучит как: Я на своей оке хочу мегатюнинг сделать!

10-20 страниц на бумаге или в фотошопе руками рисуется. ну и толку от этой перелинковки будет как с козла молока

а вообще, как правильно сказали - Page Waightом прогнать сайт, и там же в программе поудалять и добавить ссылки и будет счастье.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
#23
vtomas:
AddStudio может создать визуальную карту сайта.

О класс! у меня как раз она есть. В каком разделе эта фича там?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#24
silverman_oleg:
О класс! у меня как раз она есть. В каком разделе эта фича там?

Она что такая большая, что найти нельзя? Мониторинг - карта сайта.

SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
#25
CunninGFox:
Хрень это... Звучит как: Я на своей оке хочу мегатюнинг сделать!

10-20 страниц на бумаге или в фотошопе руками рисуется. ну и толку от этой перелинковки будет как с козла молока

а вообще, как правильно сказали - Page Waightом прогнать сайт, и там же в программе поудалять и добавить ссылки и будет счастье.

У меня на каждую страницу будут куплены ссылки, а перелинковка по НЧ. не поможет думаете?

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#26
pelvis:
Для анализа 30000-страничного сайта какого размера бумажка?

Зачем рисовать для каждой страницы связи?

Стандартный вариант: новости, категории сайта. У каждой категории подкатегории. Для того чтобы написать алгоритм перелинковки мне не нужны программы, мне нужно взять бумажку, нарисовать где фиксированные блоки по которым будут линковаться самые частотные ключи, нарисовать блоки где будет идти линковка в зависимости от ID, взять эту бумажку, дать программисту, объяснить свои стрелочки и подписи.

Вы ведь не хотите сказать что каждую новость линкуете ручками, соответственно и рисовать на схеме ее не нужно. Нужен просто алгоритм, который отлично вмещается на бумажке А4 для любого сайта, максимум на двух страницах А4. :)

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#27
silverman_oleg:
У меня на каждую страницу будут куплены ссылки, а перелинковка по НЧ. не поможет думаете?

Я говорю, что от перелинковки будет мало толку.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий