Ненужности за спасибо...

F
На сайте с 29.12.2008
Offline
44
#191

Друг, ты мне два месяца уже обещаешься сделать сайт, который был оплачен еще тогда.

Твои завтраки мне уже надоели.

Никому не рекомендую работать со столь необязательным исполнителем.

[Удален]
#192
roland71:
а ваш интерес в чем? если все идет через инвестора...

Мой интерес - 50% от прибыли с данных сайтов. фин оборот идет через инвестора, но половина доменов для подстраховки оформляются на меня.

Все просто и прозрачно.

macaronnik:
ждите АГС-2

Да, несомненно. к нему я уже подготовился. так что яндекс облизнется. ))

fromnull:
Друг, ты мне два месяца уже обещаешься сделать сайт, который был оплачен еще тогда.

Твои завтраки мне уже надоели.

Ваши сайты тоже доделываются и скоро будут сданы. сдаю их стабильно в порядке очереди.

fromnull:
Никому не рекомендую работать со столь необязательным исполнителем.

Благодарю за выражение своего мнения в данном вопросе.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#193

Т.е. если я вложу 4 млн то к осени получу 8? Что заливается на сайты? Сколько доменов? Какой процент денег вкладывается в неликвид (включая некотролируемые мной ресурсы)?

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
[Удален]
#194
nocomments:
Т.е. если я вложу 4 млн то к осени получу 8?

нет. такой объем работы будет мне не под силу.

nocomments:
Что заливается на сайты?

В качестве сайтов юзаются гс.

nocomments:
Сколько доменов?
- сколько и каких будет известно только непосредственно когда дойдет дело до покупки. (не для масс.)
nocomments:
Какой процент денег вкладывается в неликвид (включая некотролируемые мной ресурсы)?

Если я правильно понял в данном случае под неликвидом вы подразумеваете тех оснащение? если нет то поправьте.

А вот из частично неконтролируемых фин ресурсов будут пологаю такие как наем павликов. и 50% доменов оформленные на меня.

Общий % неконтролируемых ресурсов в дальнейшем составит ~55%.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#195
IS_IT_4PROFI:
Если я правильно понял в данном случае под неликвидом вы подразумеваете тех оснащение? если нет то поправьте.

Речь о активах, за которые, в случае неудачи дела, вернуть деньги не удастся. Работа, оформление и т.п. На основе этого процента оцениваются риски.

[Удален]
#196
nocomments:
Речь о активах, за которые, в случае неудачи дела, вернуть деньги не удастся.

90%. .......

Это в худшем случае. А если брать среднее за последние пол года то на каждый вложенный $, получается 3-5 сверху. Это включая зачистки в январе и 1-го апреля.

т.е в любом случае в +.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#197
В качестве сайтов юзаются гс.

Что-то после этой фразы,не сильно верится во всё то что Вы написали.Разъясните пожалуйста этот момент.

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#198
IS_IT_4PROFI:
В качестве сайтов юзаются гс.

Дальше можете не объяснять, "я и один справлюсь" сказал Остап Бендер 🍿

[Удален]
#199
gesik:
не сильно верится

Я предоставляю максимально допустимую информацию в таком виде, как она есть, без каких либо преувеличений, для объективной оценки рисков и выгоды сотрудничества в данном секторе.

и как видите я не ставил перед собой задачи чтобы вы поверили. То что на данный момент работает с тем я и имею дело. не более.

Albertzzz:
Дальше можете не объяснять, "я и один справлюсь" сказал Остап Бенде

Благодарю за комент.

Krusty
На сайте с 01.04.2010
Offline
6
#200

отзывы в студию ! тех людей которые работали с вами по такой схеме и остались довольны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий