Продается большая онлайн-библиотека

12
Y
На сайте с 08.03.2009
Offline
29
#11

-= Serafim =-, если вы достаточно внимательны и умеете пользоваться поиском, для вас не составит труда выяснить, что super8.by это тоже мой проект. Что же до остальных сайтов - размещение ссылок это совершенно добровольный шаг владельцев сайтов

Похоже, вам уже сложно в это поверить :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12

yoch, конечно, существует такая возможность, что Вы владелец и поставили сами невидимую ссылку в левом углу, но тогда стоит задуматься об адекватности.

А насчет того, что Вы покупали сквозняки в сапе, то это вообще классика. При том, что указали, что все ссылки естественные.

Y
На сайте с 08.03.2009
Offline
29
#13

-= Serafim =-, тем не менее, неестественные ссылки умрут так или иначе и это мне совершенно не на руку, как продавцу. Не вижу смысла :) Может и в википедии ссылки куплены?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#14
yoch:
-= Serafim =-, тем не менее, неестественные ссылки умрут так или иначе и это мне совершенно не на руку, как продавцу. Не вижу смысла :) Может и в википедии ссылки куплены?

Про википедию вообще можете не говорить)) Тут почти каждый в нее свои ссылки поставил, и давно. А то, что вы попутались изначально, это обычное дело. Тут люди привыкли сначала посмотреть товар, историю, а уж потом покупать. Котов в мешке, с неприятным душком тут редко покупают за огромные суммы.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#15

Идет переливка трафика с домен на домен...

с Тиц большие непонятки и вызывает много вопросов... В кеше некоторые ссылки есть в реале уже сняты...

На 2х сайтах одинаковый контент, немного видоизмененный

И я если честно не совсем понимаю законную сторону этого вопроса...

Да, и ценник сильно завышен, особенно учитывая что ТС уже сделал себе копию сайта куда уже перелил трафик и загнал в индекс более половины 64к страниц, есть вероятность бана или АГСа...

Но идея безусловно интересная, особенно если бы с законной стороны было бы все в порядке...

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
Y
На сайте с 08.03.2009
Offline
29
#16

"одинаковый контент, перелил трафик, бан, АГС..." :)

господа, а то, что это просто удобнее, разделить чтение и качание на разных сайтах, вы не думаете?

любой желающий может "посмотреть товар, историю" и т.д. Все прозрачно, даже адрес сайта уже известен, благодаря некоторым пользователям...

так что все, что пинкертоны находят - с удовольствием прокомментирую тут, никаких проблем.

дай бог каждому иметь такие "мутные" сайты.

Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#17

ТС, думаю всем будут интересно узнать, почему сайта нет в Гугле?

Y
На сайте с 08.03.2009
Offline
29
#18
Attache:
ТС, думаю всем будут интересно узнать, почему сайта нет в Гугле?

сложно сказать, трафик оттуда идет, в индексе 3500 ссылок

вероятно потому, что описания книнг (аннотация) для всех книг одинаковая и поэтому в большинстве случаев совпадает со всеми подобными сайтами и книжными магазинами

вебмастер гугла говорит что даже в топе кое-где

Top search queries

# Query Position

1 солнце полуночи 5

2 книга сумерки 5

3 сумерки книга скачать бесплатно 2

4 сумерки скачать бесплатно 8

5 стефани майер солнце полуночи 2

6 метро 2033 скачать 3

7 стефани майер гостья 2

8 скачать книгу сумерки 2

9 похороните меня за плинтусом скачать бесплатно 4

10 книга сумерки скачать бесплатно 1

Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#19

Да, сайт действительно находится по этим запросам, просто я проверял с www, а он в Гугле без www.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий