Яндекс после АПа и сайт

1 234
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#21

Значит, так.

«Информационно-развлекательных ресурсов» из индекса яндекса выпадает тоннами. Почему? Просто он туп, вот и путается.

Команда «упали-отжались-доложили-что-делать» сейчас на выезде, поэтому можно немного нежнее с «обслуживающим Вас персоналом».

И, в-третьих, здесь, в три часа ночи, трезвых – 1.5643526%. Вам шашечки или ехать?

Но я - за Вас 😂 .

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
NR
На сайте с 10.03.2004
Offline
115
#22
MUTOgenn:
остроумие?

горькая правда....... занавес..................

M
На сайте с 15.12.2008
Offline
63
#23

А это лента с хабра, где была пара моих заметок.

Нет, я не утруждаюсь, просто раздражает такое отношение.

MUTOgenn добавил 12.02.2010 в 02:52

CredoLol:
Значит, так.

«Информационно-развлекательных ресурсов» из индекса яндекса выпадает тоннами. Почему? Просто он туп, вот и путается.

Команда «упали-отжались-доложили-что-делать» сейчас на выезде, поэтому можно немного нежнее с «обслуживающим Вас персоналом».

И, в-третьих, здесь, в три часа ночи, трезвых – 1.5643526%. Вам шашечки или ехать?

Но я - за Вас 😂 .

спасибо за некоторые сведения. по поводу "команд" - я вроде не грубил. Ну а про % трезвости не знаю, не употребляю.

NR
На сайте с 10.03.2004
Offline
115
#24

MUTOgenn, Ладно, с копипастом понятно. Посещаемость с яндекса была до бана?

M
На сайте с 15.12.2008
Offline
63
#25
NOMIR:
MUTOgenn, Ладно, с копипастом понятно. Посещаемость с яндекса была до бана?

страницы загружались роботом, но в выдаче ни одной не было. писал Платону, тот сказал что-то не нравится роботу. я подозревал карту сайта однопиксельную - убрал. затем переписал некоторые тексты, которые также были "опасны" в плане уникальности (информация по фильмам) и начал ждать..

а теперь выходит что бан..

есть мысль что хабр "подавляет" своим авторитетом и у яндекса закралась мысль о краже с него контента... возможно тогда снос этих заметок поможет... не уверен в общем. опыта маловато.

G
На сайте с 26.11.2007
Offline
16
#26

MUTOgenn, На ваших страницах банер размещенный, как утверждает KIS 2010, на фишинговом сайте. Может быть дело в этом?

M
На сайте с 15.12.2008
Offline
63
#27
grinja:
MUTOgenn, На ваших страницах банер размещенный, как утверждает KIS 2010, на фишинговом сайте. Может быть дело в этом?

хм. возможно... попробую отключить все банеры, iframe'ы и display:none.

А кто подскажет в каком формате по случаю бана пишут Платону?

G
На сайте с 26.11.2007
Offline
16
#28
MUTOgenn:
хм. возможно... попробую отключить все банеры, iframe'ы и display:none.
А кто подскажет в каком формате по случаю бана пишут Платону?

"Здравствуй Яндекс!

Меня забанили?

Объясните почему - я исправлюсь."

[Удален]
#29
MUTOgenn:
хм. возможно... попробую отключить все банеры, iframe'ы и display:none.
А кто подскажет в каком формате по случаю бана пишут Платону?

😂😂😂 и ты ещё удивляешся за что бан?

M
На сайте с 15.12.2008
Offline
63
#30
Bin.:
😂😂😂 и ты ещё удивляешся за что бан?

ну iframe всего один, от blogupp'а, это я уже писал. баннер тоже один, а вот display:none не знаю точно сколько, т.к. не перебирал css'ку темы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий