Требуется человек - задача парсить сайты

palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
889

Требуется человек для работы. Задача парсить сайты (можно руками, можно телепортро) с тех.характеристиками товаров - с каких сайтов говорю я, менять оформление кода html, вписывать их в новый дизайн - дизайн в html даю я, грамотно доверстывать. В итоге это html сайт с каталогом товаров или каталогом какой либо продукции на 1000+ страниц. Естественно с нацелом на индексацию в яндексе. Сайтов нужно много. Пишите все у кого уже есть готовые сайты, кто уже с этим сталкивался. Обсудим что по чем и как.

Обучение вождению (http://www.shturm.ru)
[Удален]
#1
palshturm:
Требуется человек для работы. Задача парсить сайты (можно руками, можно телепортро) с тех.характеристиками товаров - с каких сайтов говорю я, менять оформление кода html, вписывать их в новый дизайн - дизайн в html даю я, грамотно доверстывать. В итоге это html сайт с каталогом товаров или каталогом какой либо продукции на 1000+ страниц. Естественно с нацелом на индексацию в яндексе. Сайтов нужно много. Пишите все у кого уже есть готовые сайты, кто уже с этим сталкивался. Обсудим что по чем и как.

С подобными задачами сталкивался, укажите уровень оплаты.

P
На сайте с 07.09.2009
Offline
17
#2

Мне кажется надо ввести правило, по которому темы без указания оплаты сразу бы выпиливались модератором.

Literator
На сайте с 14.12.2009
Offline
41
#3

palshturm, парсить не трудно, вопрос в том, сколько Вы готовы платить.

Копирайтинг, рерайт, перевод (англ). ICQ 597252455
F
На сайте с 10.08.2006
Offline
76
#4

del -------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий