Точное и неточное вхождение ключа?

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
2477

Сколько процентов от всего анкор листа должны занимать точные и неточные вхождения , чтобы не попасть под фильтр?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#1

Тс

Зависит от тематика (ключевых фраз) и количества ссылок которые вы хотите купить.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#2
newland:
Сколько процентов от всего анкор листа должны занимать точные и неточные вхождения , чтобы не попасть под фильтр?

О каком фильтре речь? :D

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#3

muratti

Может имелось виду склейка скажем так которой не существует.. Или разбавление ключей чтоб по естественней ссылки были...

Вобшем скорей всего что то из этого... может ТС появится скажет...

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#4
mursoul:
muratti
Может имелось виду склейка скажем так которой не существует.. Или разбавление ключей чтоб по естественней ссылки были...
Вобшем скорей всего что то из этого... может ТС появится скажет...

Дело в том что всего было ссыло 220 куплено без точного вхождения. неделю назад прикупил штук 80 точного. И на этом апе яндекса просел. Понимаю что могли быть и другие факторы, но этот кажется наиболее актуальным так как просели только те 2 слова где я прикупил прямого вхождения много.

слова

изготовление сайтов

стоимость сайта

[Удален]
#5
newland:
Дело в том что всего было ссыло 220 куплено без точного вхождения. неделю назад прикупил штук 80 точного. И на этом апе яндекса просел. Понимаю что могли быть и другие факторы, но этот кажется наиболее актуальным так как просели только те 2 слова где я прикупил прямого вхождения много.

слова
изготовление сайтов
стоимость сайта

я удивляюсь вам! ну посмотрите на это с точки зрения ПС) У вас резко появляется большое количество ссылок с одним и тем же запросом. Естественно, такое спалить недолго)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#6
plamar:
я удивляюсь вам! ну посмотрите на это с точки зрения ПС) У вас резко появляется большое количество ссылок с одним и тем же запросом. Естественно, такое спалить недолго)

И в чем тут палево?

newland:
неделю назад прикупил штук 80 точного.
newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#7
plamar:
я удивляюсь вам! ну посмотрите на это с точки зрения ПС) У вас резко появляется большое количество ссылок с одним и тем же запросом. Естественно, такое спалить недолго)

С одной стороны так а с другой так бы конкурентов убирали бы из топа....... за внешнее вроде не пессимизируют.... Хотя.. я уже не знаю что и думать.

Снял немного прямого вхождения и на его место купил разбавку

manic
На сайте с 08.12.2008
Offline
88
#8

Покупайте равномерно ссылочки с прямым (по падежам склонять не возбраняется), разбавленным и из вордстата можно взять нч с вашим основным ключом.

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#9

здесь такое дело, чем больше у вас с неточным вхождением, тем больше лимит на точное вхождение. Пробовал в менее конкурентных тематиках. 20-30% прямого (с хороших доноров), остальное разбавленное (с менее хороших доноров). работает.

В вашем случае проблема скорее в том, что были резко куплены 80 с точным вхождением, а не постепенно, наряду с покупкой неточного.

- -> TOP <- -

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий