Качественно выполню копирайт и глубокий рерайт текстов

1 2345 6
IJ
На сайте с 04.03.2010
Offline
0
#21

Нужен рерайт новостей. Всего 25 статей по 500 знаков. Возьметесь? Ответ в личку.

evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#22

Незаметно пролетели выходные. А мы тем временем продолжаем наполнять свои сайты красивым и интересным контентом для людей, наблюдая рост посещаемости и рейтинга в поисковых системах.

Словом, свободен для пары тройки новых заказов. :)

Как всегда, приоритет отдается постоянным заказчикам хорошего и уникального текста. Разовые работы так же приветствуются. Я Вам пишу... пишите и Вы

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#23

Понравилась работа ТС. Заказ был выполнен качественно, интересно и сдан вовремя. Понравился подход человека к выполнению работы, советы по выбору темы, а их было много) Спасибо.

.
evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#24
!bogus:
Понравилась работа ТС. Заказ был выполнен качественно, интересно и сдан вовремя. Понравился подход человека к выполнению работы, советы по выбору темы, а их было много) Спасибо.

Спасибо за хороший отзыв :) Приятно работать с уважительным и грамотным заказчиком.

Если Вас интересует хорошо составленная рекламная или информационная статья - обращайтесь. Сжатые сроки и сложные ключи - только подогревают интерес к работе.

Особо тяготею к теме IT. Принимаю заказы на обзоры компьютерного "железа", программного обеспечения, статьи, руководства и "хелпы", с иллюстрациями и без.

n0name
На сайте с 22.12.2006
Offline
54
#25

Работал и работаю с ТС. Качество, сроки, цена все на высоте =)

Видно, что сам заинтересован в качественном тексте, а не просто, чтобы «отписаться».

Сервис сравнения цена на VPS (http://vpska.com/)
evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#26

n0name, я тоже отмечаю сотрудничество с Вами как плодотворное и приятное.

Уважаемые заказчики, жду Ваших предложений! Как известно, цены формируются в зависимости от спроса. Вот поэтому я и поднимаю цены:

Копирайтинг - 3$ за 1000 б/п
Рерайт - 2$ за 1000 б/п
M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#27

Заказывал у ТС статью. Текст написан грамотно и с точки зрения правописания, и с точки зрения непосредственно темы статьи. Понравились ответственность и открытость в общении ТС. Сотрудничеством доволен и поэтому заказал еше одну статью :)

evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#28

Свободен для новых заказов☝

sidor-r
На сайте с 21.06.2008
Offline
72
#29

Заказывал большое количество статей для сайтов на различные тематики. Результатом доволен, уникальность всегда высокая, выполнялись во время. ТС адекватен, в общем рекомендую

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#30

Получил от ТС еще две заказные статьи. Текст написан грамотно и интересно. Это будет полезное пополнение для моего сайта :) Спасибо за работу!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий