Временный переезд в другой город.

12 3
seo-opt
На сайте с 13.06.2009
Offline
43
1833

Здравствуйте, господа.

Надоело сидеть постоянно в одном городе, видеть за окном одну и ту же картинку, тем более скоро весна, а это не самое лучшее время года в Перми. Решил на пол года уехать из родного города, и пожить в разных городах. Хорошо что деньги зарабатываю с помощью интернета, т.е. к месту не привязан, и в приниципе в родном городе ничего не держит, да и всегда вернуться, тоже проблем нет. На форуме общаются люди из различных городов нашей необъятной родины. Сейчас выбираю города, в которых остановлюсь. Хотелось бы спросить. Сколько стоит в вашем городе снять квартиру или комнату на месяц-два. Сколько стоит доступ к интернету как по выделенному каналу, так и с помощью мобильного интернета. Много ли бесплатных wi-fi точек. какие есть развлечения. Сильно ли лютуют гаишники?! Вообщем, хочу знать о вашем городе всё что можно.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#1

Видно сильно прижало, от кого бежим :)

seo-opt
На сайте с 13.06.2009
Offline
43
#2
aklimovv:
Видно сильно прижало, от кого бежим :)

От себя бежим)

[Удален]
#3
seo-opt:
Сколько стоит доступ к интернету как по выделенному каналу, так и с помощью мобильного интернета.

Москва.

2com, 4мб/сек, 430р.

Yota, 3мб/сек, 900р.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#4

seo-opt, не тупите и дуйте в Тай/Кубу/Турцию по деньгам (билет в расчет не берем) выйдет жизнь не дороже Питера/Москвы (а только тут есть смысл жить по 2-3 месяца). Говорю как человек с небольшим оптытом проживания в разных городах - хорошего в этом ничего нет.

С Уважением, Евгений
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#5

Ставрополь - 5-15к однокомнатная квартира, интернет - 1000р мегабит/с, что такое бесплатный wi-fi здесь не знают, развлечения - клубы, театр, кино. Гаишники как везде. Короче не для вас город :). Будете в наших краях, лучше в Кисловодск поезжайте. Один из приятнейших городов страны, имхо :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

В Казани однушка стоит 8-10 тысяч, но я бы сейчас сбежал в Краснодар или Сочи (Геленджик, Туапсе), на мой взгляд замерзшего человека это оптимальные города для жизни :)

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#7

Езжайте в Париж. Там ого-го как красиво

[Удален]
#8
seo-opt:
Надоело сидеть постоянно в одном городе, видеть за окном одну и ту же картинку

Если вы и в других городах будете только в окно смотреть - картинка не изменится.

Давно по своему городу-то гуляли, хорошие места посещали? 🚬

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#9

Хорошая идея! Могу про Омск и Липецк рассказать: 1) фатера 7-10 тыщ, инет дикий, неприрученный, Гаишники зело борзые

2) 7-15, с инетом нормуль, гайки добрые.

Ну а про Москву Вам и без меня расскажут.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#10

про казань уже сказали, также не советую :)

ТС. вы везде найдете то от чего юежали. вам или в курортный город юга или в тай как вам уже посоветовали.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий