продам Черновцы

1 23
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#21
5130:

А вам kopusha спасибо зато, что немного заставили меня подумать мозгами с утра, ото никак не мог нормально уже проснутся😂;)

сходите прогуляйтесь поэ ЭТИМ снегом, сразу проснетесь) ещё дня 2 такого снега и Федорук проснется (а за неделю и просрётся))

[Удален]
#22
5130:
Думаю топик можно закрывать...;)

Это же не частная лавочка, которую вы можете закрывать. 🚬

п.с. А что, много в инете ресурсов по Черновцам в плане того же туризма?

[Удален]
#23
kopusha:
сходите прогуляйтесь поэ ЭТИМ снегом, сразу проснетесь) ещё дня 2 такого снега и Федорук проснется (а за неделю и просрётся))

Замело нас неплохо:

😂😂😂

Кстати неплохая идея, прицепить к сайту раздел с фотографиями города, если получится раскрутить запросы до топа, то проанализировав запросы "Чернівці фото" и "Черновцы фото" в Я и G, то можно по 50-100 посетителей в день с этих запросов!;)

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#24

Пользуясь случаем передаю привет Черновцам и всем Черновчанам. Самый лучший город, есть что вспомнить (да нечего детям рассказать )) ). Отдельный привет медучилищу и биофаку ЧГУ.

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#25

Враховуючи зону, в якій зареєстровано домен, подумайте, а чи не створити на цьому домені сайт, пов'язаний з бізнесом... Поряд кордон, мальовнича природа - і я більш, ніж впевнений, що бізнес туди колись прийде (на жаль, лише колись.. :().

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
[Удален]
#26
LeonCrab:
Враховуючи зону, в якій зареєстровано домен, подумайте, а чи не створити на цьому домені сайт, пов'язаний з бізнесом... Поряд кордон, мальовнича природа - і я більш, ніж впевнений, що бізнес туди колись прийде (на жаль, лише колись.. :().

LeonCrab тут я с вами немного не соглашусь, я не говорю что город супер-пупер погружен в бизнес, но за последние 5 лет тут так много всего нового открылось, что я боюсь себе представить что будет лет так через 10-15, разные супермаркеты: Майдан, Метро, Караван, Екватор, Эпицентр, DEPO, ПАКО, + сонячна долына ( база отдыха, лыжная база ), Горбово (лыжная база ) и много мелких магазинов и предприятий... есть куда еще городу развиватся, но достаточно неплохо уже стоит!

Хм... сделать обзоры бизнеса в Черновцах😂, врятли конечно кто-то предоставит свои данные....

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий