Teaser.net начал заниматься кидаловом

[Удален]
1689

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Я создал несколько сайтов с посещаемостью около 4 000 чел в стуки (исключительно с яндекса) работал 2 недели с тизер нет . Получил первую выплату 1 500 рублей ! Всё нормально площадки проходили модерацию , и тут я стал лить исключительно на тизер.нет из-за выского КТР . Пришло время получать выплату, захожу на аккаунт а он заблокирован ! Пишу админу а мне отвечают : Ваш аккаунт заблокировали за склик.Сгенерированные клики по тизерам.

Восстановить работу аккаунта нельзя,сайты не смогут продолжить работу у нас в системе.

Ни денег ничего .. Я предлогал разобраться никто даже слушать не хочет , говорят : По данным статистики нам виден некачественный трафик . С яндекса ко мне переходит 4 000 чел примерно 3 100 кликают по тизерам !

По моему мнению : Им мало того что они зарабатывают и решили ещё себе на карман захватить!

Что подскажете ? как можно вернуть свои деньги ?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

если траф реальный, какой смысл им банить и лишаться хорошей площадки?

-= Under Construction =-
B
На сайте с 03.12.2007
104
Sh@dowS:
С яндекса ко мне переходит 4 000 чел примерно 3 100 кликают по тизерам !

Это что это у вас за сайт такой?))

на дорах на кнопку для входа наверно меньше кликают)))

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
175
1nSane:

+1 Давно с ними работаю. Только положительные эмоции 🚬

А у вас CTR что-то великоват.

Делаю сайты (https://kwork.ru/website-development/3732328/sdelayu-sayt-dlya-passivnogo-zarabotka-na-aliexpress-i-adsense) для пассивного заработка. Лучший парсер (https://goo.gl/aw7tPJ) чего угодно.
[Удален]
1nSane:

вы хотите сказать что мне от нефиг делать тут всякую чушь писать? Статистика ЛИ тоже врёт?

Sh@dowS добавил 10.02.2010 в 15:36

CTR хороший потому что у меня тизеры стояли сразу после тега <body>

1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

площадку в студию ;) К черному пиару все давно привыкли...

[Удален]
1nSane:
площадку в студию ;) К черному пиару все давно привыкли...

Может ещё и ключей выложить? Это ДОРВЕЙ ! Кто реально может чем то помочь покажу !

Sh@dowS добавил 10.02.2010 в 15:45

Я раньше лил на знакомства . как конверт просел я стал лить на тизеры !

RedHead
На сайте с 14.03.2008
44

т.е посетителю по сути ничего не остается как выйти с сайта кликнув или на крестик или на тизер?

имхо не совсем целевой посетитель на выходе получается...

[Удален]
RedHead:
т.е посетителю по сути ничего не остается как выйти с сайта кликнув или на крестик или на тизер?
имхо не совсем целевой посетитель на выходе получается...

нет вы неправильно поняли. у человека есть выход посмотреть видео и всё остальное ! просто тизеры в глаза сильно бросаются !

Revan
На сайте с 09.09.2005
321

Sh@dowS, почитал я Ваши сообщения.

И, имхо, это больше всего похоже на пиар тизернета.

Пожалуйста, используйте их оф. топик.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий