Конкурс: Макет интернет магазина рыболовных товаров - 10000 руб.

E
На сайте с 22.11.2008
Offline
24
#91

Проходил мимо.

Тс,получается Вы можете продлевать конкурсы до бесконечного числа.В первом посте для этого и пишут конечное число.Вы с начала с 11 до 16,потом с 16 по 23,с 23 по...

Лично я уверен, что модель проведения конкурсов интересная именно тем, что происходит борьба между дизайнерами, а дополнительная конкуренция всегда полезна для конечного потребителя (качество, цена).

Может быть она для потребителя и полезна,а вот для дизайнеров не совсем.Вы обозначили время проведения конкурса и дизайнеры начали работать,пытаясь уложиться в ограниченное время.

Теперь когда Вы обозначаете другую дату,получается что они зря надрывались.Ну а перелопачивать дизайн это сложнее и неудобно.

В некотором смысле это наплевательское отношение к дизайнерам.С таким подходом в Ваших конкурсах будут участвовать не многие.

Моё имхо...

FeDra
На сайте с 30.10.2007
Offline
105
#92

T Jay, Dobrodoov, -Keeper-, DS_Sammy, khankirill, ArtGelio, спасибо =)

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#93

FeDra и меня допишите))). Классный дизайн! Конкурс супер, жаль что времени нету принять участие.

FeDra
На сайте с 30.10.2007
Offline
105
#94

DKarts, а вам тогда отдельное спасибо))))

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#95
elimaz:
С таким подходом в Ваших конкурсах будут участвовать не многие.

Согласен. Лично у меня уже нет желания :(

khankirill
На сайте с 18.08.2008
Offline
90
#96

Ooh_la1

Принято :)

FeDra

Воистину спортивный настрой 🚬

elimaz

По поводу организации конкурса - к сожалению данный конкурс прошел сложный начальный этап (вы наверное не знаете о чем я, так как проходили мимо). В целом я постарался организовать очень комфортные условия, для работы дизайнеров, что можно было понять по хорошим отзывав дизайнеров из прошлого топика.

По поводу продления конкурса в целом и тактичности. Я думаю, очень не тактично с моей стороны было бы не отреагировать на просьбу filter, так как это именно конкурс. Не забываем о зимней олимпиаде и о том, что одним из движущих факторов развития человеческого общества является именно конкуренция.

По поводу продления - больше изменений в дате окончания не будет.

И еще, если бы данный конкурс не продлевался в первый раз, то этот мир бы не увидел многих прекрасных работ.

2. Сроки проведения конкурса: с 8 февраля 2010 по 11 февраля 2010. Возможна пролонгация.

Обратите внимание на последнюю фразу.

Может быть она для потребителя и полезна,а вот для дизайнеров не совсем.

Не малую часть в создании любого моего проекта занимают мысли о потребителе, не буду много говорить, но если бы хотя бы половина исполнителей заботились о конечных потребителях, то этот мир становился бы лучше куда быстрей.

И для дизайнеров спортивная часть позволяет быть в действии, что для искусства не может быть не позитивным фактором.

В некотором смысле это наплевательское отношение к дизайнерам.С таким подходом в Ваших конкурсах будут участвовать не многие.

Я очень радею за тех кто принимает участие в этом конкурсе, так как, наверное, главными людьми в этом топике являются именно дизайнеры. Да и все относительно, так как я уже говорил про 2 дизайнеров обратившихся с просьбой и о фильтре, который оставил свое сообщение в данном топике.

По поводу подхода и моих конкурсов - решать будут именно наши дизайнеры. Я очень рад что Вы имеете свое мнение, но больше рад тому, что свое мнение сейчас могут иметь фактически все кто общается в данной ветке.

ПС: У меня есть еще один бонус, про который я не говорил

Dobrodoov

Прошу прощения, за предоставленные неудобства. Но если Вы прочитаете то, что я написал выше, думаю, что хоть каким то образом Вы сможете войти в наше (я, заказчики, дизайнеры) положение. Тем более если учитвать что, когда я говорил

многих прекрасных работ.

я имел ввиду и Вашу работу.

п-о-п-р-о-б-у-й (Арбузный Шейк)
Ooh_la1
На сайте с 12.02.2010
Offline
34
#97
Dobrodoov:
Согласен. Лично у меня уже нет желания :(

Не хочу переходить на личности, значит вы участвовали в конкурсе лишь из за денег. Вид конкурс это же азарт, и бывает чисто для души участвуют в нем, ради азарта. И мне кажется вам нечего бояться конкурентов с таким внушительными работами ;) А если это было по воли заказчику, то что тут говорить, слова заказчика закон 😂

Хотите заказать логотип? Прочитайте сначала это - Бриф на разработку логотипа (/ru/forum/464927).
SM
На сайте с 27.07.2008
Offline
130
#98

Ooh_la1, ради азарта профессионалы не учавствуют в конкурсах..

UV Journal — платная премиум тема для WordPress (/ru/forum/994137)
Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#99

khankirill, все норм) поел пиццу, видимо был голодный, обиды нет).

Ooh_la1, 50 на 50, ради денег и удовольствие от рисования получил.

[Удален]
#100

Мне вот конкурс (уже) помог :) Хотя бы тем что добавилась работа в портфолио которая уже принесла мне пользу в виде коммерческих заказов :)

П.С.

Если до 22 продили тогда доработаю свой макетик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий