Rookee – основной инструмент оптимизатора!

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#3411
Miha1Low:
Народ, проголосуйте плиз за функцию, что бы можно было покупать только тематические ссылки, а то уже смешно ей богу, что саппорт рук отвечает в тикетах, что цитирую
перечеркивая своим утверждением основы seo. Объясните, уважаемые господа, нафига я буду переплачивать за продвижение, если с тематических ресурсов сделаю это гораздо дешевле и эффективнее? Я уже начинаю думать, что данная функция не реализована специально.

Голосовалка за функцию тут http://rookee.reformal.ru/proj/?ia=76278

Да вы просто гений мысли. Думаете тематических ссылок на всех хватит?

Хотите тематику - продвигайтесь статьями.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#3412
Shapranov Pavel:
Да вы просто гений мысли. Думаете тематических ссылок на всех хватит?

Я смотрю вы тоже не промах. До этого значит хватало, а теперь хватать перестанет?

Возможность покупать тематические ссылки присутствует на любой бирже, я лишь хочу что бы такая возможность появилась и здесь.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
[Удален]
#3413

у меня спортивный сайт, 70 процентов доноров также спорт, хотя конечно от установленных фильтров зависит и самой тематики.

G
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#3414

Заметил небольшой баг - раз в два дня, на одном из трех проектов поочереди вываливается один из ВК запросов в 101 где-то на полдня, до суток. Проверяю в Яндексе - все на месте.

S
На сайте с 29.07.2009
Offline
65
#3415
glebb:
Заметил небольшой баг - раз в два дня, на одном из трех проектов поочереди вываливается один из ВК запросов в 101 где-то на полдня, до суток. Проверяю в Яндексе - все на месте.

Да, есть такое... До инфаркта...

Отписал в саппорт, исправили, надеюсь. За выходные ничего не отвалилось =)

Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#3416

была мысль попробовать подвигать сайт в доменной зоне .рф

система предсказуемо отказалась такой даже добавлять :)

саппорт предсказуемо предложил оставить такое предложение и ждать когда эту возможность реализуют, при этом понятное дело саппорт понятния не имеет когда сие чудо ждать 🙅

решил уже тут переспросить - есть хотя бы приблизительные даты? месяц/два/полгода/год? зная просто сколько делалась региональность, будучи самым популярным предложением, есть сомнения что в обозримом будущем появится возможность двигать системой домены рф, и проще забить на подобные эксперименты сразу.. до лучших времен так сказать 🚬

[Удален]
#3417

Violenz, посмотрим что можно сделать, могу лишь сказать, что с продвижением таких запросов не все однозначно пока.

По региональному продвижению, делалось долго, но зато качественно.

Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#3418
Fresher:
По региональному продвижению, делалось долго, но зато качественно.

даже не спорю с этим.. но всё же вопрос открыт - ждать или пока не стоит, т.к. это всё не в ближайший месяц и до весны можно забить? =)

Violenz добавил 07-12-2010 в 22:51

Fresher:
с продвижением таких запросов не все однозначно пока

тут не про продвижение каких то запросов, а про добавление доменов рф в систему руки вроде как =)

Violenz добавил 08-12-2010 в 17:10

3й день уже жду ответа - неужто вопрос в тупик поставил? ;)

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#3419

Иногда так и хочется взять и НОГАМИ того, кто сейчас делает интерфейсы в руках. ГДЕ КНОПКА КУПИТЬ?

jpg kosyak.jpg
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#3420

А потом взять лопату и вставить черенок в нужное место. ГДЕ ЛОГИКА данного запрета? Тем более, что удаление в профиле сценария тоже запрещено?

jpg kosyak2.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий