Rookee – основной инструмент оптимизатора!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1011
<!--WEB-->:
нельзя решить уравнение, даже не видя его, это я как «математик» говорю.

Сэру "математегу", наверное, незнакомо понятие "чёрный ящик"? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1012
KupluSsilki:
я, конечно, понимаю, звучит дико, да..

Вы даже не представляете, как Вы близки к истине... 😂

[Удален]
#1013
wolf:
Именно. Есть куча "пузатых" морд, являющихся абсолютными нулями как доноры.

В этой теме (уж коли она в Я запостилась)? Или вообще, уточните, плз...:)

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#1014
KupluSsilki:
И ещё есть тоже совсем безумная такая мысля что 10 ссылок с сайтов с тиц1000 будут всё же лучше чем 10 ссылок с сайтов с тиц10..
я, конечно, понимаю, звучит дико, да.. мысль, конечно, несколько нова в сео-индустрии... но всё же.. гм..

0_0 как же так нова? уж вроди как со времён непота.. года 3-4

Даже больше скажу.. 10 ссылок с МОРД сайтов с тИЦ от 10000 (всем известного списка новостных) будут хуже, чем 10 ссылок с внутряков нулёвых ;)

С Уважением, Евгений
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1015

wolf, у меня нет профильного образования по математике, поэтому я не могу вести дискуссию на Вашем поле. Но ответьте мне вот на какой вопрос: и Вы и Михаил Райцин, уверяете, что можете отличить рабочего донора от нерабочего, почему тогда в Миралинксе попадаются нерабочие доноры?

Вариантов два - или все-таки не умеете или в Миралинкс такие сайты принимаются «до кучи», чтобы бабла побольше загрести. Вопрос, конечно, скорее к Михаилу, но Вы в последнее время «единым фронтом» выступаете, так что я и Вас послушал бы.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1016

<!--WEB-->, я не определяю стратегию Миралинкса, более того, я даже не работаю в нём, поэтому ничего не могу ответить на Ваш вопрос.

[Удален]
#1017

Так и куда запустили то, "Руки".... в выдачу поисковиков... или поисковикЯ... А все криво.

[Удален]
#1018
<!--WEB-->:
wolf, у меня нет профильного образования по математике, поэтому я не могу вести дискуссию на Вашем поле. Но ответьте мне вот на какой вопрос: и Вы и Михаил Райцин, уверяете, что можете отличить рабочего донора от нерабочего, почему тогда в Миралинксе попадаются нерабочие доноры?

Я полагаю, тут 2 момента (уж отвечу со своей точки зрения, если господин Людкевич не против):

1. Миралинкс - это только инструмент, который каждый использует, как может.

2. Нет смысла делать открытую базу "рабочих" доноров - слишком опасно открывать такую информацию.

Кстати, с точки зрения 2-го пункта возникает и такой: все ли доноры, на которых закупается Эффектор, "рабочие" или же идёт некое "разбавление" - как раз для того чтобы не дать конкурентам уловить параметры? Вопрос, конечно, риторический.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1019
Psycho:
Вопрос, конечно, риторический.

А почему риторический? Вполне конкретный и интересный вопрос.

[Удален]
#1020
<!--WEB-->:
А почему риторический? Вполне конкретный и интересный вопрос.

Ну это уже внутренние алгоритмы, которые, видимо, являются коммерческой тайной. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий