Cтатьи от профессионального журналиста

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#21
olga_zakovrashna:
ещё 2 обещанных остались за отзыв

olga_zakovrashna, напишете об инструментах интернет-маркетинга?

ТЗ как такового нет, но:

1. Инструменты, наиболее эффективные для В2В и для В2С - отдельно

2. Оценки эффективности каждого в сравнении с остальными (в %) Ссылки на источники данных нужны.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
olga_zakovrashna
На сайте с 04.02.2010
Offline
3
#22

bentsioni, честного говоря тема для нова. если у вас сроки не горят - я попробую разобраться. какой объём готового материала должен быть?

isq 235-859-962
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#23

olga_zakovrashna, неделя (до следующей субботы) есть. За это время вполне можно справиться, и время на денежные заказы тоже будет:)))

По моим прикидкам объём может выйти от 3 до 5 тысяч. Бантиков и финтифлюшек не надо. Главное - информационная ценность.

olga_zakovrashna
На сайте с 04.02.2010
Offline
3
#24

bentsioni, а что делать со ссылками? сколько их должно быть и где их указать, в самом тексте или в конце?

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#25
olga_zakovrashna:
сколько их должно быть и где их указать, в самом тексте или в конце?

количество-любое, как пойдёт. Ссылка даётся в привязке к источнику, например так: " По данным агентства ХХХХХ (ссылка) эффективность основных инструментов интернет-коммуникаций распределяется следующим образом....."

olga_zakovrashna
На сайте с 04.02.2010
Offline
3
#26

bentsioni, хорошо. я сделаю.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#27
olga_zakovrashna:
bentsioni, хорошо. я сделаю.

Большое спасибо:))) Буду ждать

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28

Статья "Репа в современном ресторанном бизнесе" опубликована.

Цель практически каждого моего заказа - проверить креативные способности копирайтера. Писать тексты уровня "Как видите, пластиковые окна являются оптимальным выбором любого человека, отлично защищают от пыли и шума" может любой, их можно заказать по 30 центов за тыщу знаков. Увы, реально креативные тексты мне присылают редко. Этот текст - не исключение. Половина статьи - вода, куча банальностей типа "Уважаемы россияне", "На сегодня хорошая половина", "Да-да, именно" и так далее. Есть некоторые огрехи в пунктуации.

Статью можно было написать в двух ключах - либо серьезную попытку анализа, либо с юмором. Это какой-то непонятный вариант... в общем, мне не понравилось, увы.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#29

а мне понравилось! а, главное, понравился подход к делу, посмотрите на первые страницы, где мы договаривались о этой работе

моя статья, по моему мнению, написана как раз с долей юмора, был подобран такой подход, который как раз отличает эту статью от тех, которые я получал за отзыв, есть изюминка

а так, перечислены основные моменты отдыха, обзорная статейка, на приличном уровне, спасибо!

C Уважением, Алексей
olga_zakovrashna
На сайте с 04.02.2010
Offline
3
#30

Большое спасибо за отзывы!

Что касается материала о Турции - постараюсь не разочаровать вас в будущем и надеюсь на совместную работу.

А по поводу репы - спасибо за критику. Учту на будущее. Оправдываться не буду, так как не вижу в этом никакого смысла. Каждый автор имеет право на свое видение темы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий