Почему сайт перестал находиться поисковиками.

12
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#11

SAM99, ну вот, а вы спрашивали за что забанили :) небось со странички потом предполагалось тем или иным способом перебрасивать посетителей на основной сайт? Так чем это не дорвей?

Выйти по запросу "ремонт мытищи" - не ахти какая сложность, забудьте про свой неудавшийся эксперемент с дорвеями, и сделайте все чисто и красиво. А еще лучше отказаться от самодеятельности и заказать на этом форуме продвижение у толкового новичка, будет недорого, несложно да и ньюбу портфолио. Могу присоветовать кого-нибудь, так что пишите в личку, если что.

SAM99
На сайте с 10.04.2006
Offline
57
#12

Не могу забыть, так как сайт всего лишь визитка для off-line и месяц-другой простоя могут дорого стоить, а раньше я боюсь новый не поднять, тем более что это только десятая часть от нового проекта и быстро он не раскрутится.... Короче флуд.... Как вернуть (желательно в сжатые сроки) или раньше чем новый не получится?

2Vetra

C готовым сайтом обращусь, пусть доделают пока ;)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#13
SAM99:
визитка для off-line

Зачем Вам тогда Яндекс?

SAM99:
Как вернуть

Не люблю повторяться, но все-таки:

Напишите на addurl@yandex-team.ru. Уберите причины бана. Ждите месяц.

SAM99:
быстро он не раскрутится

Если там все такое низкочастотное, то почему бытро не получиться? Получиться. Если Яндекс не начнет фортеля какие-нибудь выкидывать - максимум месяц.

SAM99
На сайте с 10.04.2006
Offline
57
#14

Да в яндекс я написал уже... спасибо, по результату напишу. А можно не скромный вопрос - сколько может стоить забрать запрос на 5000-7000 человек в месяц и это будет единовременная выплата или постоянные платежи?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#15

SAM99, все зависит от конкуренции. Я тут видела запрос по спецтехнике >100 в месяц, за который несколько человек дереться. А есть запросы, вроде бы частые, да по ним никто и не дереться особо. В общем, опять повторюсь:

Vetra:
заказать на этом форуме продвижение у толкового новичка, будет недорого, несложно да и ньюбу портфолио. Могу присоветовать кого-нибудь, так что пишите в личку, если что.

Все сейчас берут деньги за поддержку. То есть постоянные платежи. Зато у Вас голова не болит по поводу позиций.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий