Партнерская программа "СмсКоровка", закрылки в положение "взлет" (2 часть)

[Удален]
#791

админы если возможно смените префиксы на более менее короткие, с вашими оборотами биллинг думаю должен дать короткие

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#792
FishMaster:
админы если возможно смените префиксы на более менее короткие, с вашими оборотами биллинг думаю должен дать короткие

+1, уверен на конверт повлияет только в лучшую сторону...

71
На сайте с 06.02.2010
Offline
5
#793

сейчас могу выделить 13 к в сутки со своих сайтов чисто под свой кликандер с коровкой. другой рекламы вообще не будет. траф развлекательный.

как думаете, во сколько денег превратится этот траф за сутки ?

просто интересно стоит ли снимать уже стоящую на них рекламу ради такого дела.

7821 добавил 09.02.2010 в 22:06

FishMaster:
админы если возможно смените префиксы на более менее короткие, с вашими оборотами биллинг думаю должен дать короткие

невозможно. так они сказали.

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#794
7821:
сейчас могу выделить 13 к в сутки со своих сайтов чисто под свой кликандер с коровкой. другой рекламы вообще не будет. траф развлекательный.

как думаете, во сколько денег превратится этот траф за сутки ?

просто интересно стоит ли снимать уже стоящую на них рекламу ради такого дела.

7821 добавил 09.02.2010 в 22:06


невозможно. так они сказали.

Если распределить на всю неделю эти 13к, то можно поднять около 30к, у меня немного поболее было, итого заработал 32к, лил с прошлого вторника по воскресенье.

71
На сайте с 06.02.2010
Offline
5
#795
Gaisyn:
Если распределить на всю неделю эти 13к, то можно поднять около 30к, у меня немного поболее было, итого заработал 32к, лил с прошлого вторника по воскресенье.

как я их распределю если это траф с моих сайтов в сутки ))

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#796
7821:
как-то меня достал этот маскарад. так по немногу и просаживаются деньги за траф. благо что не этим зарабатываю.

20 минут платник мёртв. ни предупреждений, ничего. поддержки в асе нет. а как же их системы мониторинга и прочее ?

за такое время можно проипать нехило трафа.

Проблем с недоступностью замечено не было. Возможно ваш ИП в банлисте. Как только сервер падает им начинают заниматься в датацентре, мы ничем помочь не сможем.

Поддержка в асе есть практически всегда, но если что то падает в минуту поступает примерно 30 сообщений, и ответить сразу всем просто нереально. Сейчас если что то будет падать мы обязательно предупредим, но после переезда не было ни единого разрыыва !!!! :)

PS сегодня будет работать только поддержка номер 2 так как первая ушла на заслуженный отдых до завтра, после 2 бессонных ночей. Если что то срочное стучите на вторую.

71
На сайте с 06.02.2010
Offline
5
#797
smskorovka:
... не было ни единого разрыыва !!!! :)

Антоша ? ;)

[Удален]
#798

С чем связано

Уважаемые партнеры, с сайтов по защите ПК были сняты все страны кроме России, Украины и Казахстана. Просьба убрать зарубежный трафик либо прописать ссылку для трафикбека.

?

Были зарубежные смс..

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#799
7821:
как я их распределю если это траф с моих сайтов в сутки ))

ну я думаю в 200-2500 долл сконвертируется.. Хотя .. я незнаю.. тематический траф не тестил...

Gaisyn добавил 09.02.2010 в 22:25

smskorovka:
Проблем с недоступностью замечено не было. Возможно ваш ИП в банлисте. Как только сервер падает им начинают заниматься в датацентре, мы ничем помочь не сможем.

Поддержка в асе есть практически всегда, но если что то падает в минуту поступает примерно 30 сообщений, и ответить сразу всем просто нереально. Сейчас если что то будет падать мы обязательно предупредим, но после переезда не было ни единого разрыыва !!!! :)

PS сегодня будет работать только поддержка номер 2 так как первая ушла на заслуженный отдых до завтра, после 2 бессонных ночей. Если что то срочное стучите на вторую.

Уже час жду чтобы инвайтов выдали, пишу во вторую СП, глухо!!!!

71
На сайте с 06.02.2010
Offline
5
#800
Gaisyn:
ну я думаю в 200-2500 долл сконвертируется..

))))) погрешность "плюс-минус трамвайная остановка"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий