2 сайта в один AdSense можно?

12
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
1175

У меня 2 сайта.

Это здорово.

Я обвешал один AdSense. Теперь хочу второй тоже, что бы не ждать пока будет 2 раза по 100 на каждом из отдельных аккаунтов, а вот как это сделать не знаю - не могу нужную кнопку найти.

Есть там такая кнопка?

Можно так, что бы два сайта на один акк в AdSense работали?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#1

Да можно.

Просто вставляйте код на другой сайт и все.

Используйте каналы, для того что бы видеть статистику отдельно по сайтам.

Вам два счета на одно лицо не откроют. :)

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#2

manager07, просто, вставить код? а они что тогда так долго рассматривали заявку? я полагал - они рассматривают сам сайт, а как оно тогда так будет, если я один и тот же код на разные площадки - как они её "рассмотрят"?

Я был не прав? они "рассматривали" мои личные данные, что я там написал при регистрации?

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#3

Astaldo, размещай на любом кол-ве сайтов. Не парься. Если не будешь нарушать термсы ничего не будет тебе. Только спасибо скажут и подарок на новый год подарят :-)

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#4
admad:
подарок на новый год подарят :-)

Серьёзно?

Какой?

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#5

на счет подарка - видимо шутка.

адсенс можешь вешать хоть на сотню сайтов - им пофиг.

Говорят, что перед выплатами денег, гуглоиды просматривают немного сайты с которых эти деньги были заработаны... все-таки на это не так много времени надо, и если ты подключал адсенс на сайты не укладывающиеся в лиц. соглашение - то могут акк закрыть.

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#6

Astaldo, мышку и т.п. :)

обсуждалось, но там в основном участникам Adwords, как я понял.

а по поводу размещения на нескольких сайтах - размещай спокойно.

у меня на 4х висит.

о сайте они сами узнают.

как уже было сказано - с помощью каналов отслеживается эффект на каждом из них.

AB
На сайте с 29.10.2002
Offline
114
#7
pheny:
на счет подарка - видимо шутка.
адсенс можешь вешать хоть на сотню сайтов - им пофиг.
Говорят, что перед выплатами денег, гуглоиды просматривают немного сайты с которых эти деньги были заработаны... все-таки на это не так много времени надо, и если ты подключал адсенс на сайты не укладывающиеся в лиц. соглашение - то могут акк закрыть.

скорее всего закроют не акк а рекламу на тех сайтах которые не соответвствуют нормам гугла. личный опыт. хотя конечно за кликание по своим баннерам закроют весь акк.

75801 Новые сообщения с последнего посещения :)
[Удален]
#8

А если 2 сайта на разных языках? :)

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#9
^-^:
А если 2 сайта на разных языках? :)

Без проблемм, просто по контенту страницы и рекламма будет показываться. У меня так на 5-ти сайтах висит

А по поводу подарка правда. только не знаю за что и когда. Типа мышку с логотипом гогля

[Удален]
#10

Tutor, а то что при регистрации 1-ого сайта указывался "основной язык - русский" никак не повлияет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий