Заходим! не стесняемся!

XeMuL
На сайте с 15.04.2009
Offline
8
1145

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу представить вашему вниманию следующие услуги:

- Рерайт,

- SEO рерайт,

- Копирайт.

Естественно, я понимаю, что людей, которые предлагают данные услуги, очень много, однако я работаю с текстами уже год. Не буду хвалить себя, так как думаю, что вы сами должны оценить меня. На форуме уже имеются отзывы, и считаю, что писать за них, смысла нет.

Мои расценки:

- Рерайт от 0,8/1000 символов без пробелов

- SEO рерайт от 1,2/1000 символов без пробелов

- Копирайтинг от 2,5/1000 символов без пробелов

Связаться со мной можно следующим образом:

- ЛС,

- Почта: mihanchik5@mail.ru

- ICQ: 55-52-502-75.

Удачи рерайтерам!

Благодарю за внимание! :)

С уважением, Михаил.

Тема (/ru/forum/361368) и Тема 2 (/ru/forum/455723) Связь: ICQ - 555250275, Почта - mihanchik5@mail.ru.
mateys
На сайте с 22.11.2008
Offline
53
#1

Заказывал у ТС рерайт, все выполнено в качественно и в срок, всем рекомендую.

Сателлит для заработка в интернете (/ru/forum/754968) ICQ: 42два-68два-34пять
XeMuL
На сайте с 15.04.2009
Offline
8
#2

mateys, благодарю за отзыв.:) Отдельное спасибо хочется сказать за доверчивость, с вами очень приятно иметь дело!:)

Продолжаю принимать заказы! ☝

P.S. Еще хочу поблагодарить Львовича, за понимание:)

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#3

Заказывал у ТС сео рерайт - все выполнил в срок, качество хорошее. Рекомендую.

P.S. Деньги переводил вперед, без протекции. ТСу можно доверять ;)

XeMuL
На сайте с 15.04.2009
Offline
8
#4

Roman_, спасибо за отзыв.:) С вами очень приятно работать.:) Еще хочется поблагодарить за доверчивость.:) Кстати, приму другие ваши заказы вне очереди;)

P.S. Свободен для заказов!

XeMuL
На сайте с 15.04.2009
Offline
8
#5

Недавно написал текст, на тему "детские кубики". Тут нет точных фактов, так как просто ностальгировал, вспоминал... В общем, пускай это будет пример. Мне раньше советовали разместить тут статью (в качестве примера), просто появились заказчики, да я и сам не ожидал, что моя тема быстро уплывет... Кстати, критика принимается как положительная, так и отрицательная:)

Однажды Маленький Принц в одноименной сказке Антуана Дэ Сент Экзюпери назвал летчика взрослым. Это было самое обидное слово, которое смог придумать маленький человек. Самое дорогое для него – это детство в душе человека.

В каждом из нас живет ребенок. Маленький, наивный, немного капризный. И это прекрасно. Вспоминаю те светлые дни, когда я был маленьким мальчиком с плюшевым мишкой в руках – какое замечательное было время! Пожалуй, самые счастливые дни в жизни – это дни нашего детства.

Больше всего я любил играть в кубики. У меня были разноцветные пластмассовые, деревянные. Пластмассовые кубики – зверушки. Деревянные – буквы, цифры, цвета. Мой волшебный мир. Часами я мог с упоением играть в кубики. Построить разноцветный дом? Выложить слово «мама»? Подружить зайку с медвежонком? Нет ничего проще и приятнее. Детская фантазия помогала выстроить большие красивые дома, в которых жили нарисованные мамой куклы. Разве не счастье – создать своими руками то, что дорого тебе и твоим маленьким друзьям?

А первое знакомство с жителями леса? Заяц, лисичка, ежик, белка, - все они пришли ко мне именно на кубиках.

Кстати, алфавит и цифры мы с мамой осилили только с помощью кубиков. Красочный букварь никак не мог вдохновить меня на обучение. Мы промучались с ним неделю, а потом разошлись по разным углам. Тогда мама начала выстраивать ряд букв из кубиков. У меня появился интерес, выстраивалась ассоциативная связь: А – арбуз, Б – бинокль. Весь алфавит мы прошли за две недели. Было ужасно интересно слагать слова! Разве простая азбука дала бы мне такую возможность и такие впечатления? Думаю, что нет. Вместе с зайцем, лисенком и белкой мы выкладывали «лес», «шишка», «солнце». Это было наше творчество, обучение и развлечение.

Когда кубиков мне становилось мало, приходил на помощь папа. В своей мастерской он выпиливал различные по размеру кубики, прямоугольники, и потом мы вместе раскрашивали их так, как нам хотелось.

Ах, детство, детство… Золотое время! Как жаль, что прошло оно, и не вернешь уже тех ярких дней. Но сколько чудесных воспоминаний осталось о нем!

Сейчас я взрослый человек с высшим экономическим образованием, работаю на серьезном предприятии. Но в моей душе продолжает жить тот маленький мальчик с плюшевым мишкой в руках.

Время бежит, все меняется. На дворе 21 век. Век информационных технологий. Мои детские кубики ушли в далекое прошлое.

Я всегда знал, что пространства Интернета дают огромные возможности. Но недавно нашел сайты, на которых можно играть в настольные игры с кубиками. Какое для меня это было счастье!

Вернуться в детство, поиграть в любимые игры. Нет, жизнь не стоит на месте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий