Апдейт поисковой базы 05.02.2010

[Удален]
#291
den78ru:
Цитата:
Сообщение от lcatlas Посмотреть сообщение
den78ru, если не вдаваться в подробности топика от 20 числа и от второго - уменьшайте плотность ключей (точных вхождений ключа), которые просели на страницах. Можете noindex-ом порезать, правда бдбд пока не помогло. (некоторым другим помогло)
Спс, но нет у меня просевших из-за простыней и спама ключей. Есть только выдача морды вместо релевантного внутряка.

ну как бы переспам не переспам, никто особо точно не знает, или к примеру портянки ли виной одни, но как раз такая ситуация у многих.

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#292

den78ru, все верно, речь не о спаме, а о плотности. Количество текста - не главное. Поэтому выдается внутряк вместо морды. Как только плотность ключа переходит какую-то границу, (по отношению ко всему тексту на странице) странице отдается отрицательная релеватность и яша ищет более релевантную страницу по ключу.

Отсюда и такая канитель. Уже 3-ий топик обсуждают.

Где-то выкидывают за 4%, где-то даже за 3% плотности по ключу. Я думаю решает и 2-3 вхождения в тайтле тоже очень сильно. - Пока не удалось на 100% проверить.

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#293

После этого Апдейта аюсолютно без изменений, я в том плане, что из вылета не вернулась ни одна страница. Хотя слова резались , уменьшались, убирались, текст так же резался.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#294
Fresher:
чувствую это господин Снежинский собственной персоной рвется в топ со своей новой технологией

Типун вам на язык с маленькую тыкву....Там и так все плохо...Его только не хватает....😂

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
[Удален]
#295
lcatlas:
den78ru, все верно, речь не о спаме, а о плотности. Количество текста - не главное. Поэтому выдается внутряк вместо морды. Как только плотность ключа переходит какую-то границу, (по отношению ко всему тексту на странице) странице отдается отрицательная релеватность и яша ищет более релевантную страницу по ключу.

Отсюда и такая канитель. Уже 3-ий топик обсуждают.

den78ru а этот пост вообще лаконичное резюме к 3-м топикам по последним апам

Fresher добавил 05.02.2010 в 08:37

Step40:
Типун вам на язык с маленькую тыкву....Там и так все плохо...Его только не хватает....

ну а что, прикиньте если теперь эдуардик вместо вольфа с кузьминым будет теперь на серче подзатыльники давать нубам 🚬

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#296
lcatlas:
den78ru, все верно, речь не о спаме, а о плотности. Количество текста - не главное. Поэтому выдается внутряк вместо морды. Как только плотность ключа переходит какую-то границу, (по отношению ко всему тексту на странице) странице отдается отрицательная релеватность и яша ищет более релевантную страницу по ключу.

Не, так не пойдёт. Не писал в апотопиках и начинать не стоило...

У меня НАОБОРОТ - морда вместо внутряка.

И нет никаких, ни простыней, ни спама.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#297
den78ru:
У меня НАОБОРОТ - морда вместо внутряка.

разницы нет, если страница попала под фильтр, то яшка ищет следующую более релевантную.. у кого то морду у кого то внутряк.

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#298

Да без разницы, у всех так, говорю же. Морда заменяется, внутряк заменяется. У всех тоже самое. Какая плотность по ключу? Сколько раз в тайтле? Есть ли в h1, strong?

Без разницы, есть ли там простыня или спам. Я же написал, 3% у некоторых, считается "спамом".

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#299

Оке, всем спасибо, разрешите откланяться. :)

Abramovich
На сайте с 16.09.2009
Offline
42
#300

С добрым утром!

Ну что ребята всех поздравляю (кто доволен апом)!

ВЧ и СЧ запросы вернулись в топ! Что делал, всем понятно (Спам, Стронг, Н1 и по мелочи)

По Майлу и Гуглу не слетел и это радует.

Так что ура!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий