Угрожают! Судом!

1 23
P
На сайте с 04.09.2009
19

А в чем проблема. Дизайн сайта является объектом авторского права. Исключительные права на него судя по бумажке принадлежат владельцу того сайта.

Если ТС спалил свои данные в whois, то тогда заплатит 10.000 р. плюс гос.пошлину плюс иные судебные издержки. Если в whois "левые" данные, то просто лишится домена. Тут как бы все просто.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
188
_Ad:
Пираты их каким-то образом оттуда тырят и расшаривают по интернету..

Скорее всего не тырят, а на каких-нибудь форумах типа нулледа скидываются на покупку (по пару баксов с человека) и потом уже в открытый доступ за "респекты" выкладывают.

antoca:
Пошли его нахрен, совсем оборзели. Можешь передать, что антоса называет его лошарой.

И ссылку на мой портал дай. Пусть учится на почтовиках зарабатывать, а не мучить других людей.

4 минуты до пятницы не дотерпел? 😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
reno666:
Стоимость его сайта составляет 15 000 тыс.руб.
reno666:
сумма сайта состовляет 15. 000 тыс.руб. )

15 миллионов и вы просто не знаете, как среди людей принято писать, т.к. вы дикий и неотесанный?

Или 15 тысяч, и вы просто глупо выпендрились в стиле руссиандомейнера?

The WishMaster:
Прямым текстом послать на мужской половой орган.

Ну и совет .. :( Не ожидал..

SeoRegPro
На сайте с 04.02.2010
2
Разве 15 000руб. стоят того, что бы начать судебную волокиту?

Ибо автор шаблона заинтересован, так что тут отстаиваться личный интерес :)

Хотя возможна версия "пустословия" .

Стоимость его сайта составляет 15 000 тыс.руб.

Если возможно, я бы хотел посмотреть на этот сайтик, можно URL В личку?

Сообщение от antoca
Пошли его нахрен, совсем оборзели. Можешь передать, что антоса называет его лошарой.

И ссылку на мой портал дай. Пусть учится на почтовиках зарабатывать, а не мучить других людей.

:D

Регистрация в соц.закладках под ключ 0.50$ (Оплата ЯД, WM) (/ru/forum/455401) Регистрация в каталогах 5000+ = 3$ ()
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
60
putiput:
А в чем проблема. Дизайн сайта является объектом авторского права. Исключительные права на него судя по бумажке принадлежат владельцу того сайта.

Вобще то там речь о то что ТС предъявили чеки, т.е. подтверждение состоявшейся покупки, а не о передаче исключительных прав.

На монстре тоже можно купить шаблоны, однако первый покупатель не наезжает на других размахивая чеками.

ТС попросите заверенную копию лицензионного договора о предоставлении права использования шаблона на исключительной основе.

В последнее время много архаровцев развелось, орут как очумелые, у нас украли, а спросишь договор с копирайтером или с дизайнером, так его нет как обычно.

[Удален]
Ruganin:
ТС попросите заверенную копию лицензионного договора о предоставлении права использования шаблона на исключительной основе.

В последнее время много архаровцев развелось, орут как очумелые, у нас украли, а спросишь договор с копирайтером или с дизайнером, так его нет как обычно.

факт ... да и лицензирование никто не делает, кроме совсем уж уникальных ...

6666
На сайте с 10.01.2005
505

reno666, через некоторое время жду от Вас топик "сволота украла контент и дизайн с моего сайта, что делать?"

А действительно, что делать, если 90% Рунета - унылая школота, которая только и может что воровать друг у друга..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий