Кидала ArtDreamWork (реселлер движка автопортала)

123 4
SS
На сайте с 02.10.2009
33
Jeff:
Если Mark.me это тот же человек, то получается я пострадал от него дважды! Таким гнидам надо бошки откручивать!
История такая жа как и во второй раз. Т.е. он заказал скрипт, скрипт я сделал, но до оплаты не высылал ему. Он исчез, а денег за проделанную работу я так и не получил.
В итоге пострадал от него вцелом гдето на 300$.
Надо чтото с ним делать!

Надо хоть одного наказать, ещё и фото выложить, чтобы другим неповадно было, школьникам. Ребята кто может помочь по данному вопросу в молдавии? Или более подробные контакты этого человека уточнить по телефонам или ip-адресам, напишите в лс или icq.

Возможно кидала не с Кишинёва, а с небольшого городка рядом с Кишинёвом.

Все вопросы решаю только в ЛС.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2513

SeoMotion, ШеЛеСт, вначале думайте, а потом перд.. пишите.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
91
The WishMaster:
SeoMotion, ШеЛеСт, вначале думайте, а потом перд.. пишите.

Ещё раз подумал. Поэтому ещё раз перд.. напишу:

Вы вероятно с вершины своего юношеского максимализма считаете что сотрудничать можно с представителями любых национальностей. Я рад за вас. Но лично я никогда не буду сотрудничать с молдованами, цыганами, румынами и т.д. и т.п.

Причины даже пояснять не буду, дабы не обвинили в разжигании нац. розни. Да и всё равно вы не поймёте, а умные люди это и так знают.

R
На сайте с 23.11.2007
218

дел.............

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212
Rishpik:
дел.............

Ришат, ты считаешь, что стоит подвергать риску (жизнь, бизнес и т.д.) ради принципов толерантности и интернациональности? Я так не считаю, но тем не менее никому не навязываю своё мнение. Совет, данный мною в посте номер 7, можно принять, а можно и нет.

Теперь о причинах. Каждый человек, в силу определённых обстоятельств формирует свой взгляд на жизнь. Мне по жизни приходилось неоднократно сталкиватся с молдаванами, и ни одно из столкновений не вызвало ни одной позитивной эмоции. Причём первое знакомство было ещё очень давно, на шахматном турнире в Румынии, когда оппонент-молдаванин пытался переставить фигуру в более выгодное положение. Затем была кража вещей у нашего тренера - опять же молдаванами.

Уже много позже были строители молдаване, выполнившую свою работу из рук вон плохо, но искренне удивляющиеся претензиям (мол, так и надо, всё ништяк). Ну и совсем недавно - наглая кража дизайна сайта, опять же молдаванами. И они, напрямую признавая, что они украли дизайн, заявляют, что менять его не будут, потому что "денег у нас нет, мы бедные молдаване, но дизайн твой нравится, поэтому менять его не будем".

Этого мне достаточно для того, чтобы прекратить эксперименты по поиску алмаза в определённой субстанции, и рекомендовать людям, попавшим в неприятную ситуацию, учесть этот урок с первого раза, и в дальнейшем не рисковать.

И для понимания: речь не идёт о людях, чьи семьи переехали туда ещё во времена МССР или позже.

UPD

ни одно из столкновений не вызвало ни одной позитивной эмоции
- тут попутал чуток. С PrintIP с форума общались и даже дела вроде какие-то вели - исключение из правила.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
628

SeoMotion, ШеЛеСт, я по национальности тоже молдованин.

И что, я перекидал пол форума или думаю это совершить? Не стоит кидать ярлыки и загребать всех под одну гребенку.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ (https://devvver.ru/) А вот это блог о жизни в Таиланде и Паттайе (http://tourwebring.com). Еще о Таиланде (https://tailand-gid.org).
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
91
Devvver:
И что, я перекидал пол форума или думаю это совершить? Не стоит кидать ярлыки и загребать всех под одну гребенку.

А я Русский, и в своё время на форуме американских вебмастеров доказывал, что зря они относятся к нам с недоверием. У них есть опыт, у меня есть опыт, у всех есть опыт. А опыт и создан для того чтобы снизить риски.

Всё просто. И без притензий.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212
Devvver:

Devvver, вы тоже не совсем верно поняли суть моего высказывания. Обвинения молдаван в нём нету, если личное отношение к любым взаимодействиям с ними. Это лично моё мнение, я его никому не навязываю. Если Вас оскорбило моё высказывание, приношу свои извинения, но я останусь при своих взглядах на вещи, пока всё остаётся так как есть.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
76
ШеЛеСт:
Но лично я никогда не буду сотрудничать с молдованами, цыганами, румынами и т.д. и т.п.

А оно нам надо? 😂

Devvver
На сайте с 02.07.2008
628
SeoMotion:
Если Вас оскорбило моё высказывание, приношу свои извинения, но я останусь при своих взглядах на вещи, пока всё остаётся так как есть.

Нисколько. Мы привыкли к такому уже отношению. Вы имеете право на такие рассуждения, если указанные вами ситуации имели место.

Если бы я считал, сколько русских, украинцев пыталось меня кинуть или кидали, то поверь молдоване отдыхают.

Прочитал всю инфу и задумался - может я неправильный молдованин? Кого срочно кинуть, а то непорядок:D

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий