Рейтинг страха

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
2286

Нет, речь не о том, кого мы больше боимся, восставшего из ада виртуального Варкуту или реальную Алину1, в красной куртке и с топором в руках.

Не про это.. увы..

Я тут попытался собрать самых страшных современных художников и сделать некоторое подобие рейтинга. Понятно, что рейтинг очень условный, но базируется на интернет-статистике, а не на том, кто мне больше понравился.

Не поленитесь, проголосуйте.

www.from666.com

А если художников и так знаете, то можно проголосовать сразу: www.from666.com/exit

Да, замечания, предложения и дополнения буду рад послушать, как обычно ))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#1

Спасибо, мне понравилось. Ничего страшного не нашел, готика в основном. Ну разве что в Дино Уоллс что-то есть. Василий Шульженко - вот вообще позитив, с улыбкой смотрел.

Непонятная голосовалка - хотел убрать галочки с тех, за кого не хочу голосовать, а он раз - и проголосовал за того, кого первого хотел отбросить.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#2

Хм... Посмотрел, а всё такое забавное и милое. На "страх" ну никак не тянет. Интересно, да. Но страхом и не пахнет.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#3

Здислав Бекшинский. Это мой выбор. Меня поражают его работы.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4
pistol:
хотел убрать галочки с тех, за кого не хочу голосовать, а он раз - и проголосовал за того, кого первого хотел отбросить.

Ээээ.... надо просто нажать на того, за кого хочешь проголосовать.. ))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5
pistol:
Василий Шульженко - вот вообще позитив

Разумеется. Это если суммировать все, что есть в каждой картине. Но элемент отчаяния и страха есть, просто прикрыт юмором. (субьективно, конечно).

А Гюнтер Хагенс тоже позитив? У него на выставки не пускают детей, стариков и беременных тетек. Реально. ))

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#6

Сайт впечатляет. Качественно сделано, проголосовал ;)

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#7

Хагенс интересен, но не вижу там ничего, что стоило бы прятать от глаз беременных детей и старых тётек. Ассоциации с анатомической литературой, где подобного предостаточно, правда в виде рисунков.

PS. Ида!11 Сайт классный.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#8
6666:
А Гюнтер Хагенс тоже позитив?

Кабинет биологии с маникенами, не более.

В каждом втором фильме сечас мозги, отрубленые конечности и кишки. Зажрался я :(

[Удален]
#9

Бекшинский самый страшный.

А у Хагенса настоящие мумии, или муляж ?

Экспонаты для выставки он покупает у еще живых людей и в случае их смерти делает из их тел скульптуры

Смутило

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10

nyasha, настоящие. Он даже в России успел попасть в суд за попытку вывоза трупа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий