Ограничения Яндекса по выдаче результатов

12
F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
1629

Когда-то в незапамятные времена Яндекс позволял просмотреть все результаты поиска. Сейчас -- не более 1000 страниц (или сайтов). Как давно случилась эта перемена?

С уважением,

Александр Садовский.

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#1

Тебя эта перемена как-то трогает?

🚬

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#2
Как писал Smile
Тебя эта перемена как-то трогает?

Если бы меня она не касалась, я бы не задал вопрос.

С уважением,

Александр Садовский.

P.S. За такие реплики к другому участника форума я бы вынес замечание.

[Удален]
#3
Как писал funsad
Когда-то в незапамятные времена Яндекс позволял просмотреть все результаты поиска. Сейчас -- не более 1000 страниц (или сайтов). Как давно случилась эта перемена?

Кажется довольно недавно. Кстати и это сделано с ошибкой - можно посмотреть еще 10 записей изменив параметр 'p' на 100 (наверное у программистов яндекса скр :) ) Если ввести больше, выкидывает апачевский internal error - очень некультурно сделано.

[Удален]
#4
Как писал funsad
Когда-то в незапамятные времена Яндекс позволял просмотреть все результаты поиска. Сейчас -- не более 1000 страниц (или сайтов). Как давно случилась эта перемена?

Откуда информация? Вроде нет никаких перемен. Только что проверил. По запросу "объявление" просмотрел до 36-ой страницы (по 50 результатов).

P.S. Кстати, а чем вопрос предыдущего оратора обидел? :)

[Удален]
#5
Как писал Scaramush
Откуда информация? Вроде нет никаких перемен. Только что проверил. По запросу "объявление" просмотрел до 36-ой страницы (по 50 результатов).

Надо было до 99 страницы смотреть :)

P.S. Кстати, а чем вопрос предыдущего оратора обидел? :)

А почему обидел ? Просто очень некультурно яндекс сделал :(

[Удален]
#6
Как писал Miha Kuzmin

Надо было до 99 страницы смотреть :)

Угу... Есть ограничение, по всей видимости, на количество страниц с результатами поиска. У меня в настройках стоит "по 50 на странице", соответственно, мне Яндекс дал посмотреть до 5000-ой позиции.

Честно говоря, не понимаю, что там дальше искать-то... :) Funsad, объясни, пожалуйста.

Вопрос про обиду был адресован Funsad'у.

[Удален]
#7
Как давно случилась эта перемена?

Давно. В том топике, где обсуждали работоспособность numdoc в зависимости от браузера (у меня он еще в Опере или Мозилле не работал) - уже был эффект. Точнее не помню. :( Но несколько месяцев есть.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#8

Что искать... Так можно искать, все сайты, имеющие в употребление какого-то слова или фразы к примеру. Полезная штука ... а то каталог ущербный в этом плане.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
I
На сайте с 15.12.2000
Offline
80
#9

Вообще-то последние три года, совершенно точно, это ограничение действовало.

С уважением,

Илья

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#10
Как писал Scaramush
соответственно, мне Яндекс дал посмотреть до 5000-ой позиции.

Еще одно решение -- задавать диапазон дат, в несколько этапов ища нужные документы.

Честно говоря, не понимаю, что там дальше искать-то... :) Funsad, объясни, пожалуйста.

Стояла маркетинговая задача, для которой нужно было найти все упоминания о компании в сети. Их оказалось 1300.

С уважением,

Александр Садовский.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий