Что будет если содрать полностью сайт?

123 4
S
На сайте с 28.04.2009
Offline
11
#11

И пробовать не стоит, напрасно это всё!

EP
На сайте с 22.01.2010
Offline
98
#12
куплюб на них ссылки. яндекс тогда зачтет все это или я могу бан получить и какая вероятность бана?

Что яндекс зачтет? Ссылки зачтет, да.

Вероятность бана - 99.9%

Когда твоим родителям придется оплатить нехилый счет, то тебя больше будет волновать красная от ремня задница, а не поисковые системы.

отжег ухахах))

fxxx33, ты считаеш, что сможеш обмануть яндекс? удачи. Только напрасно потерянное время.

Псих на воле
MB
На сайте с 14.01.2010
Offline
19
#13

Не советовал бы таким заниматься. Если сайт стоящий- скорее всего за него будет кому оторвать вам голову, если бесполезный- то вам не будет с него толку

Белая партнерская программа. Выгодные условия для партнеров и реселлеров. Помогу рефералам (http://affiliate.telecomax.net/affiliates/?rid=19)
F3
На сайте с 18.01.2010
Offline
43
#14

вопрос ставлю иначе.

яндекс такие страницы в индекс добавит? да или нет?

welizarii
На сайте с 25.11.2008
Offline
64
#15
fxxx33:
Что будет если я сайт полностью скопирую, все его статьи и размещу, куплюб на них ссылки. яндекс тогда зачтет все это или я могу бан получить и какая вероятность бана?

Ничего хорошего не будет. И кому это надо? Поисковику такой сайт за бесплатно не нужен. Вероятность бана очень высокая

[Удален]
#16
Что будет если я сайт полностью скопирую, все его статьи и размещу, куплюб на них ссылки. яндекс тогда зачтет все это или я могу бан получить и какая вероятность бана?

Пробуй. 100% сразу попадёшь в ТОП Яндекса и станешь миллионером.

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#17
fxxx33:
вопрос ставлю иначе.
яндекс такие страницы в индекс добавит? да или нет?

Даже если возьмет в индекс, то очень быстро выкинет.

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#18

Сейчас он ещё раз спросит попадут ли эти страницы в индекс Я. Над нами бот прикалывается.:)

DL
На сайте с 20.01.2010
Offline
8
#19

конечно попадут)))) fxxx33, копируешь сайт, желательно с очень-очень большим тиц и пр (и чтобы это было зарегистрированная ТМ или ООО). Размещаешь все на самом дешёвом хосте и домене. Прогоняеш по бесплатной базе каталогов (200000000+) и все!

Через 2 дня сайт в индексе, а тот с которого ты все спер будет пессимизирован, а то и забанен всеми поисковиками мира! Потом сапа, банеры, и т.п. ... И бабло потекло в карман после 2-х дней усердной работы (3000000000$ в день).

А мы все здесь идиоты продвигаем, тексты пишем, оптимизируем годами... (Прошу пользователей с уровнем интеллекта > чем у fxxx33, не воспринимать фразу в серьез).

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#20
fxxx33:
Что будет если я сайт полностью скопирую, все его статьи и размещу, куплюб на них ссылки. яндекс тогда зачтет все это или я могу бан получить и какая вероятность бана?

лично я нашла бы тебя и морду натерла коленом ;)

скопируй яндекс :)

дизайнер ux/ui
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий