Повышение посещаемости варезника!

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
1008

В общем у меня перспективный верзник, без рекламы и прочих попундеров. Везде проиндексирован. Как нагнать пользователей на сайт? Я так понимаю покупать ссылки в Сапе нет смысл, от пузомерок же не зависит посещаемость. Вот ссылка на портал http://pomoe4ka.ru/. Слева в колонке Полезная информация есть внизу справа точка, щелкните на неё и покажутся счетчики! В общем нужно увеличить посещаемость сайта, а то с 200-300 человек это вообще не вариант... Подумываю о дорах... Жду советов (:

Спасибо заранее!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
GL_Loney:
перспективный

А что в нем перспективного?:)

GL_Loney:
Я так понимаю покупать ссылки в Сапе нет смысл, от пузомерок же не зависит посещаемость

А что, ссылки покупают для пузомерок? :D

Почитай теорию...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#2
The WishMaster:
А что в нем перспективного?:)



А что, ссылки покупают для пузомерок? :D

Почитай теорию...

Да я уже столько всего перелопатил, что в голове каша (:

Ну я так понимаю ссылки покупают для увеличения тИЦ и PR, чтобы потом самому дороже их продавать, правильно? Вроде больше ни для чего они не нужны и на посещаемость влиять не как не могут (:

А по поводу перспективности, то, что сделан для людей, нет бардака, рекламы, оформлено все по цивильному (: Форум, чатик, сттейки полезные и т.д. =)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
GL_Loney:
Ну я так понимаю ссылки покупают для увеличения тИЦ и PR, чтобы потом самому дороже их продавать, правильно?

Неправда. Ссылки, в первую очередь, покупают для поднятия позиций в поисковых системах. Пузомерки тоже поднимаются, но они - не цель.

Найди какое-то руководство по раскрутке сайтов и почитай основы.

GL_Loney:
нет бардака, рекламы

А какой смысл в сайте, если он не приносит денег?:)

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#4
The WishMaster:
Неправда. Ссылки, в первую очередь, покупают для поднятия позиций в поисковых системах. Пузомерки тоже поднимаются, но они - не цель.

Найди какое-то руководство по раскрутке сайтов и почитай основы.



А какой смысл в сайте, если он не приносит денег?:)

Хм, а можешь посоветовать какое-нибудь от себя руководство?) Буду безумно рад (:

А по поводу денег, моя цель пока раскрутка, поднятие посещаемости тысяч до 5 хотя бы, тем более деньги можно на нем срубить не только рекламой и продажей ссылок ;) Но это в будущем, в любом случае адалтом всяким захломлять не собираюсь) Да и вообще, я пока учусь как видишь;)

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#5
The WishMaster:
А какой смысл в сайте, если он не приносит денег?

Делать людям добро ;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
GL_Loney:
Хм, а можешь посоветовать какое-нибудь от себя руководство?) Буду безумно рад (:

Увы, не в курсе. Гугл тебе в помощь, там полно всякого:)

GL_Loney:
Да и вообще, я пока учусь как видишь

Это правильно:)

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#7

тоже есть варезник интересует метод продвижения...

Ссылочное ранжирование?

Купить ссылок с разными анкорами?

Интересует больше продвижение под гугл.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#8

Хорошо, тогда если вопросы ещё возникнут, отпишу в этом топике (:

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#9
Эротика: Как правильно делать кунилингус / How To Eat Pussy Like A Champ (2008) DVDRip

- это что? Пособие по биологии? :-)

Мой вам совет, решили делать варезник - делайте его для запада, и без всякой херни как в приведенном выше примере. Поверьте мне на слово, доход с 5к российских посетителей и с 5к американо - европейских - большая разница.

CPV codes (https://cpv.pm/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий