Куплю ссылки

Compton
На сайте с 08.09.2009
Offline
7
422

Здравствуйте. у меня есть сайт с тематикой "шторы".

хочу купить естественные ссылки, не прибегая к помощи ссылочных бирж.

1. как эффективнее размещать ссылки, вручную или через биржи? кто-нибудь мерил соотношения купленных в сапе ссылок и ручных в плане эффективности?

2. где лучше размещать ссылки на площадках? сверху/снизу/сбоку?

3. где найти такие площадки?

4. у кого есть предложения по данной тематики: все предложения направляйте в аську 556442362 (или в личку)

:smoke:

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#1

Во-первых : Достаточно было зайти в правильную ветку форума : /ru/forum/optimizators-exchange/exchange-purchase-sale-links

Во-вторых : Эффективнее размещать на хороших сайтах , не заспамленных внешними ссылками .

В-третьих : Размещать лучше в контенте , статьи работаю лучше .

В-четвёртых : Смотрите "первое" ! 🍿

Compton
На сайте с 08.09.2009
Offline
7
#2

К сожалению нет возможности завести топик в специальном разделе этого форума, поэтому пишу здесь.

Какие еще способы поиска доноров посоветуете?

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#3

Посоветую обратиться к людям с репутацией на этом форуме : /ru/forum/195299 - если Вас устроят цены , то размещайтесь .

Есть также сервисы : Gogetlinks.net и Miralinks.ru - там продаются ссылки "навсегда" , на таких площадках обычно отсутствуют биржи . Также Вы можете размещаться на сайтах у пользователей с форума . В ветке : Продажа ссылок и Размещение Статей .

Также можно искать вебмастеров напрямую , ищите сайты в Вашей тематике , ищите контакты хозяев сайтов , предлагаете им деньги за размещение Вашей ссылки , помесячно или навсегда .

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4

Если очень много ссылок собираетесь размещать, то лучше разещать через биржи, контроль хороший в плане индекса, снятия ссылок и т.д.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Compton:
1. как эффективнее размещать ссылки, вручную или через биржи? кто-нибудь мерил соотношения купленных в сапе ссылок и ручных в плане эффективности?

Нет никакой разницы - скрипт ставит ссылку или вебмастер вручную.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#6

Эффективнее - смотря в каком смысле. Вручную, конечно, можно подобрать более качественные площадки и купить ссылки, которые будут работать лучше, но при необходимости покупать много ссылок с ручной покупкой замучаешься.

truth_seo
На сайте с 03.12.2009
Offline
15
#7
hellworm:
Во-первых : Достаточно было зайти в правильную ветку форума : /ru/forum/optimizators-exchange/exchange-purchase-sale-links
Во-вторых : Эффективнее размещать на хороших сайтах , не заспамленных внешними ссылками .
В-третьих : Размещать лучше в контенте , статьи работаю лучше .
В-четвёртых : Смотрите "первое" ! 🍿

По статьям могу посоветовать Liex, сам пользуюсь очень доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий