Идея для платника

12
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
1083

Есть идея для платника, но вот думаю как её лучше и кому предложить, чтобы не кинули.

Есть реальный опыт продажи за % партнёркам идей платников у кого? Интересно думаю не мне одному. Свою политику могут написать здесь и партнёрки.

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#1

Можете предложить свою идею http://3gnoma.com , они вроде как обещаются платить 20% . У меня опыта продажи нету, но участвовал в конкурсе по идеи для платника, саппорт сказал что "лохотрон" и не подходит, зато потом чудесным образом именно по моей идее появляется платник на другой партнерке.

[Удален]
#2
PainShaft:
Можете предложить свою идею http://3gnoma.com , они вроде как обещаются платить 20% . У меня опыта продажи нету, но участвовал в конкурсе по идеи для платника, саппорт сказал что "лохотрон" и не подходит, зато потом чудесным образом именно по моей идее появляется платник на другой партнерке.

А я бы Гномам не доверял. Как только они появились, у них ни одного платника и даже диза своего не было - все своровали у конкурентов...

Если идея стоящая, то лучше всего сделать к ней диз платника (самому или лучше заказать) и уже с этим стучаться в саппорт

А по поводу выбора - идите к тем, кто на рынке уже достаточно давно и зарекомендовал себя как порядочная партнерка - Смарт, Остап... ну вы сами знаете

[Удален]
#3

Предложил 1 идею.

Эропрофит сказали "идея хорошая, подумаем". месяца 2 уже думают =)

3 гнома сказали, что раз Эропрофит знает, они делать не будут.

Смартбакс пока тоже думают.

Остап в личку на этом форуме не ответил

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#4
Stopper:
А я бы Гномам не доверял. Как только они появились, у них ни одного платника и даже диза своего не было - все своровали у конкурентов...
Если идея стоящая, то лучше всего сделать к ней диз платника (самому или лучше заказать) и уже с этим стучаться в саппорт
А по поводу выбора - идите к тем, кто на рынке уже достаточно давно и зарекомендовал себя как порядочная партнерка - Смарт, Остап... ну вы сами знаете

Да это понятно что лучше всего идти к Остапу,Смарту, СМСконверту и т.д. там и база адвертов гораздо больше. Но я просто предложил кто официально объявлял что выкупит идею за %.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#5

Пишите нам подумаем и договоримся всегда на выгодных для всех сторон условия.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#6

смсконверт вроде может сразу сказать, понравится идея или нет... стукни ему в аську спроси на каких условиях могут приобрести идею, за процент или единоразовый платеж

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
L
На сайте с 28.01.2009
Offline
70
#7

ТС, пиши мне в ЛС или в icq 655355

:)
HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#8
teamPays:
Пишите нам подумаем и договоримся всегда на выгодных для всех сторон условия.

Рубята... вот с вашими платниками работаю давно, не топ, да и не стремлюсь к тому.... просто до зароботок... был у вас конкурс, ну вроде мое предложение не победило... недавно видел платник моей идеи но лохотрон (в отличии от моего предложения (хотя у меня тоже было все без гарантий для пользователя))

Но искренне не понимаю, те платники что вышли после конкурса, либо были клонами ранее существующих сервисов, либо фуфел.... и по стате не только для меня.

После этого я как бы принял решение, проще сделать платник тупо под себ с худшими условиями чем кому то ДАРИТЬ идею

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#9
HeavyHell:
недавно видел платник моей идеи но лохотрон (в отличии от моего предложения (хотя у меня тоже было все без гарантий для пользователя))

Оказывается не я один такой ;) Тоже участвовал в этом конкурсе...

PainShaft:
участвовал в конкурсе по идеи для платника, саппорт сказал что "лохотрон" и не подходит, зато потом чудесным образом именно по моей идее появляется платник на другой партнерке.
SQ
На сайте с 04.10.2009
Offline
6
#10

скидывал как-то идею платника партнёрке smsconvert ,обещали сделатьчерез две недели - идея понравилась,по прошедствии месяца обнаружил платник по этой тематике в stabilemoney

а в smsconvert её до сих пор нет (малышография) ,х.з. может это тоже их партнёрка - но всё равно как-то неприятно

<<<Лучший конверт="" развлекательного="" трафа="">>> (http://smsconvert.ru/?refid=1481) -помощь,консультации. инвайты на stabilemoney.com и 3gnoma.com - стучим 565560774
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий