Домены с ТИЦ/ПР/ДМОЗ и многое другое на аукционе Godaddy

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#21

Добавлена проверка на склейку ТИЦ/ПР. Если кто-то может подсказать, где взять список быстрых проверенных прокси, буду очень благодарен.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#22

Добавлен список освобождающихся доменов Snapnames.com Для тех кто не знает, эти домены будут доступны для свободной регистрации в дату X. Тестируйте, пользуйтесь, пишите, что не понравилось/понравилось, что нужно сделать.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#23
Тестируйте, пользуйтесь, пишите, что не понравилось/понравилось, что нужно сделать.

неверно определяет индекс\беки во всех поисковиках, я про снапнеймс, походу прокся нужна, или паузу больше

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#24

Да, спасибо, это я заметил. Попытаюсь исправить. Видимо прокси не справляются.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#25

теперь появилась возможность по клику обновлять текущую цену на аукционе или переходить непосредственно на сам домен на сайте Godaddy

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#26

реализован страничный вывод результатов. Теперь в базу Godaddy добавляются домены и с ПР=1

Также имеются в наличии гифт-карты Godaddy по номинальной стоимости. Обращайтесь.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#27

добавлена возможность фильтра по доменной зоне (tld). В базу добавляются все домены без исключения. Теперь результаты можно экспортировать в файл для дальнейшей обработки.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#28

Сервис освобождающихся доменов переехал на отдельный домен. Регистрируйтесь и пользуйтесь.

[Удален]
#29

Есть пожелание. Переверстать страничку вывода доменов.

Сделать так. Профиль с другим окном и настройки в одном диве.

Вывод самих доменов с новой строки в другом диве. При этом выводимые таблицы растягиваются нв всю ширину экрана.

Или просто убрать блок профиль. Т.к. удобнее, когда таблица с доменами на всю ширину экрана.

И еще непонятно как Вы по яндексу обратки определяете. Пишет, например для домена ladainiantomlinson_com 62 ссылки по яндексу. перехожу по ссылке - выдает нашлось 2 страницы.

А в целом - отличный сервис.

И еще не совсем до конца разобрался как определить с какой даты искать, чтобы выводились домены, например, которые освободятся сегодня.

А еще цены сильно отличаются от текущих. Нужно нажимать на кнопку обновить цену.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#30

doctorpc, почему-то при регистрации, так и не получил письмо на почту ( почта от yahoo ). Как я понимаю там должен был быть пароль для входа?

P.S. при восстановлении пароля, тоже не приходят письма, причина в моей почте или в сервисе? Заранее благодарю за ответ

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий