Опрос: Сателлиты на какую тему Вас интересуют?

12 3
marimaker
На сайте с 11.01.2010
Offline
28
1310

Чтобы было, так сказать понятнее. Я думаю будет полезно знать всем сателлит-мастерам, какие тематики сателлитов будут пользоваться наибольшим спросом? Чтобы не делать сателлиты наугад на левые темы, хотелось бы точно знать, что предпочтет потенциальный покупатель.

Предлагаю отписывать здесь свои мысли и предложения.

Продажа и изготовление сателлитов на заказ. Низкие цены. (/ru/forum/454047)
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#1

Нету такой темы, спрос на которую не был бы ограничен. Это значит, что невозможно сделать подряд двадцать сателлитов на одну или примерно одну тему и продать их с одинаковым успехом.

А если говорить в общем плане, то всегда есть интерес к различным новинкам, авто, околостроительным темам.

Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#2

Бизнес. Интересует бизнес. Причем не понимаемая многими ВМ и общепринятая почемуто, тематика Forex, которой и так пруд-пруди (и отношение к финансам, а не к бизнесу), а именно бизнес.

подтематики:

- маркетинг (обалденно интересует)

- менеджмент

- стратегии бизнеса

- управление предприятием (можно сканы)

- общение с клиентами (тудаже продажи, лояльность)

- автоматизация бизнеса (бизнес софт)

Больше всего интересует БИЗНЕС СОФТ, МАРКЕТИНГ, СТРАТЕГИЯ.

marimaker
На сайте с 11.01.2010
Offline
28
#3
всегда есть интерес к различным новинкам, авто, околостроительным темам.
Бизнес. Интересует бизнес.

Спасибо огромное за Ваше участие в опросе. Учту при изготовлении сателлитов. Но продолжаем отписываться, товарищи форумчане. =)

[Удален]
#4

Удалено...

km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#5
Витали_Ч:
Бизнес. Интересует бизнес. Причем не понимаемая многими ВМ и общепринятая почемуто, тематика Forex, которой и так пруд-пруди (и отношение к финансам, а не к бизнесу), а именно бизнес.

+ интернет, продвижение сайтов и все что с эти связанно

+ бани, сауны, оборудование, сторительсвл бань и саун

по этим трем темам я бы рассмотрел варианты покупки!

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
marimaker
На сайте с 11.01.2010
Offline
28
#6

Обязательно учту. Скоро ждите сателлиты на эти темы.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#7

очень интересуют:

- лёгкие (без баз и cms),

- многостраничные (от 500 и более стр.),

- непохожие на блог (типа wp) и вообще имеющие нелинейную структуру,

- с большим количеством картинок,

- без генерации, синонимайза и прочей фигни,

- с осмысленными статьями,

- с предустановленными кодами бирж (чтобы не разбираться с вашим кодом)

- за вменяемую цену

сателлиты на любую коммерческую тему, особенно хорошо идёт строительство, недвижка, экономика, медицина и т.п.

Под "нелинейной структурой" тут понимается всякое разнообразие, разные меню, 2/3 уровень страниц, без меню по тыще ссылок, различные объёмы текстов на странице, от двух тысяч до 4-5, а не нарезка ровными кусочками. Ну и главное, чтобы всё это было красиво и радовало глаз. Эх, где же такие сателлиты то?

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Z
На сайте с 28.01.2010
Offline
3
#8
nocomments:

очень интересуют:
...
- за вменяемую цену
...
Эх, где же такие сателлиты то?

Вот это самое интересное. Сколько? Сколько за сайт с нелинейной структурой на движке без баз с осмысленным контентом из 500 статей, где каждая статья 2к-4к. И "все это красиво".

Один только контент выйдет в копеечку... что-то начиная с цифры $300. Плюс 30% работа. Итого... $400. Вменяемо?

Поэтому позволю себе перфразировать вас и спросить: "Эх, где же такие заказчики то? "

;)

A
На сайте с 14.08.2007
Offline
107
#9

кто же это напишет 500 статей по 2к-4к интеренсного копирайтинга с картинками, ведь еще же поди нужно чтобы под ключи было все оптимизировано, грамотно перелинковано, ну и желательно с гарантией что на эти статьи пойдет трафик с ПС без закупки ссылок, да? 🚬

[Удален]
#10

Есть разные виды статей, все перечислять нет необходимости, думаю мы тут в обществе взрослых мальчиков, которые в курсе где брать контент. Есть человек который оптом делает рерайт очень дёшево - брали, качество отличное. Сателлиты котрые отличаются от описанных выше только количеством страниц продают здесь на форуме по 50 баксов, там даже есть случаи что их берут бесплатно в як. Умение простроить всё так, чтобы не только твоё качество, но и твоя цена была лучшей на рынке - разве это не профессионализм? А за "300-400" и моя мама сможет сделать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий