Соединить не соединяемое?

123 4
ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#11

Ок, согласен, был не прав. Извините.

V
На сайте с 10.06.2003
Offline
2
#12

так все-таки, как сделать так чтобы индекс цитирования был один и тот же? - тогда поисковики, насколько я понимаю, будут эти сайты поднимать выше при запросе.

на сколько я понимаю www.asd.ru и asd.ru - могут иметь один и тотже индекс?

Именно так
[Удален]
#13
Как писал vasyan
на сколько я понимаю www.asd.ru и asd.ru - могут иметь один и тотже индекс?

Да, могут, если это зеркала.

По поводу разнесения по доменам...

Можно попробовать сделать так, чтобы информация была доступна и по адресу: имя.ру/раздел и по адресу раздел.имя.ру

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#14

lala.ru и game.lala.ru - РАЗНЫЕ ресурсы. Для каждого из них тИЦ и вИЦ рассчитываются индивидуально.

ИЦ lala.ru и www.lala.ru будет одинаков (если это зеркала).

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#15
Как писал Scaramush
Можно попробовать сделать так, чтобы информация была доступна и по адресу: имя.ру/раздел и по адресу раздел.имя.ру

А вот это интересная тема. Есть ли опыт использования такой конструкции? Не сочтет ли Яндекс это спамом?

V
На сайте с 10.06.2003
Offline
2
#16

туманно это все как-то. А есть способ заставить поисковик считать все одним сайтом?

P
На сайте с 23.06.2003
Offline
14
#17
Как писал vasyan
туманно это все как-то. А есть способ заставить поисковик считать все одним сайтом?

Домены разные - разные

Содержание разное - разное

Заставить можно, маузером, только робот железный, ему все равно.

Насчет мэйл-ру..Сдается мне что выкинет он из рейтинга, у меня такой случай был, там живые модераторы и вообще дураков нет.

[Удален]
#18

Странно. Я наблюдаю достаточно много сайтов которые держат один счетчик на разных подддоменах. Сам так делаю. Вроде пока не было проблем. Да и по регламенту не придраться - "Запрещается установка счётчика одного ресурса на страницах другого ресурса". Ресурс в данном случае один - сайт города Энск.

А вот интересный пункт, который первый раз вижу "в рейтинге не могут участвовать ресурсы, издающие информационный шум (спам)".

[Удален]
#19
Как писал Sim

А вот это интересная тема. Есть ли опыт использования такой конструкции? Не сочтет ли Яндекс это спамом?

Реализовать достаточно просто. Опыта пока нет. Насчет спама не знаю, имхо, вряд ли... Если только подобных доменов не слишком много и их наличие обосновано. Можно что-то запретить индексировать... Опять дизайн один и тот же или разный... Как ссылки расставить... Вариантов может быть много.

[Удален]
#20
Как писал vasyan
туманно это все как-то. А есть способ заставить поисковик считать все одним сайтом?

Нет (имхо).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий