Взломали сайт и заменили adsense на свои...

ashock
На сайте с 21.01.2010
Offline
3
482

Добрый день.

Ребята подскажите пожалуйста как можно узнать что за паскуда похакала сайт по его

Идентефикатору издателя: pub-2273124437562851

Можно ли узнать ? Куда обращаться ?

lovepic.ru - Юмор, Приколы, Демотиваторы :)
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#1
ashock:
Добрый день.

Ребята подскажите пожалуйста как можно узнать что за паскуда похакала сайт по его

Идентефикатору издателя: pub-2273124437562851

Можно ли узнать ? Куда обращаться ?

Ну явно не в Яндекс. Пишите в Google конечно. Информацией об идентификаторе владеет только их тех. поддержка. Но они Вам точно не скажут кто это и где живет. А вот если сможете доказать, что этим субъектом были совершены противоправные действия - его акк забанят 100%.

По поводу самого факта взлома сайта нужно обращаться к своему хостеру и в милицию.

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#2

Я думаю в гугл тебе нужно обратиться

ashock
На сайте с 21.01.2010
Offline
3
#3
PyMbIH:
Ну явно не в Яндекс. Пишите в Google конечно. Информацией об идентификаторе владеет только их тех. поддержка. Но они Вам точно не скажут кто это и где живет. А вот если сможете доказать, что этим субъектом были совершены противоправные действия - его акк забанят 100%.
По поводу самого факта взлома сайта нужно обращаться к своему хостеру и в милицию.

ну я сам себе хостер, сервер у меня свой, поднял логи, оказываеться ломал через какуюто дырку в движке.... у меня так и не получилось повторить то что он сделал...

Вот как доказать саппорту адсенса о взломе сайта и замене идентивикатора. Они же неделю отвечать могут......

[Удален]
#4

Пишете, что реклама с этого идентификатора транслировалась на таком-то домене. Вашего согласия, как овнера домена не давалось, рекламный код был вставлен без вашего ведома путём взлома сайта. Далее они уже будут разбираться как наказать и наказать ли злоумышленника. Скорее всего накажут, т.к. им это выгодно (платить не надо). Рефереры у них хранятся и доказывать, что у вас транслировалась реклама не надо. На выплаты существует 2-месячная задержка, так что торопитесь и накажете.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#5
ashock:
ну я сам себе хостер, сервер у меня свой, поднял логи, оказываеться ломал через какуюто дырку в движке.... у меня так и не получилось повторить то что он сделал...


Вот как доказать саппорту адсенса о взломе сайта и замене идентивикатора. Они же неделю отвечать могут......

Тогда сложнее... ибо Вы попробуйте доказать, что не Вы сами вставили чужой код Адсенса себе на сайт с целью скомпрометировать владельца этого кода... В любом случае пишите в гугл, пусть разбираются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий