А вам снятся сны?

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#31

Приснилось мне гдето лет 10 назад, такое дело. Стою я на высокой скале, кручу в руках камушки, бросаю их и смотрю, как они летят вниз. Потом хлоп, просыпаюсь, включаю свет, смотрю - полная кровать дерьма кошка насрала, да так по козьему - шариками. Часть шариков на полу воляется. Оказалось, что я эти шарики когда спал, крутил в руках и сбрасывал с кровати. 😂

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#32

ippoman, да уж, такое и через 10 лет не забудешь

Дизайн сайта, сайт на тильде
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#33

А мне снятся сны каждую ночь, а если хоть одна ночь прошла без запоминая снов - значит я реально выспалась.

Больше всего терпеть не могу сны из серии дежавю. Дрянь редкостная, особенно когда сбываться начинают, аж тошнит от всего этого кошмара. А ваще сбываются часто. Если снится, как в деревне с какашки на какашку перепрыгиваю или тараканы по кухни бегают - вроде страшно и жутко - но бабло и правда неожиданно подваливает.

А еще последнее время на смерть родичей сны сбываются, ну когда зубы с кровью сама себе вырываю.... два раза было и сбылось - короче сны - это гадость, я их не люблю.😒

Люблю только, когда малой снится, мне с ним так спокойно)))))

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
[Удален]
#34

Возможно снятся, возможно нет. По крайней мере я не помню этого... Мозг настолько устает за сутки что не до снов 🚬

[Удален]
#35
basilic:
Тигра, режиссер рядом ведь, так в чем проблема? :)

Да фигня в том, что техники для съёмок нет. 😒

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#36

Мне иногда снятся сны во сне. Видишь сон - просыпаешься, а потом смотришь, где же я оказался!.. сон продолжается. Потом снова просыпаешься и думаешь, что уже проснулся или нет)))

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#37

Сны и сновидения. )))) Сплю мало, ничего почти не помню. Снятся сны иногда... редко, но метко. Пророческие, ёлки.)) К примеру, я знала, что у меня родятся именно девочки. Причем приблизительно на втором месяце беременности я видела их младенческие лица во сне. Пыталась перепрограммироваться на мальчиков с утра, но было поздно. ))))

Перед одним сложным периодом в жизни сон преследовал в течение месяца отчего-то. Река внезапно превращалась в болото, которое меня засасывало вниз. Вода такая мутная, темно-зеленая, с примесью холодного, вязкого ила. Я помню до сих пор ее омерзительный вкус...

Нет, пусть сны будут красивыми и цветными у всех. Вот это здорово. :)

[Удален]
#38
Vita-Nika:
ет, пусть сны будут красивыми и цветными у всех. Вот это здорово.

Поговаривают, здоровым людям такое не снится. Но я не в курсе деталей, увы.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#39

Тигра, о как интересно. Надо же...

Моей матушке снятся сны про меня, причем вечно к болезни - отражение в мутном стекле. Она уже молчит, только потом спрашивает... А раньше сразу в панику впадала, требовала полный отчет заранее. Очень нервительно было как-то. :)

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#40

Снится такая херня, что даже говорить не хочу. Но страшнее не это - страшно, когда пару ночей подряд находишься в жуткой полудреме-бессоннице, напоминающей сон во сне. Это жопа, не побоюсь этого слова.

Еще один день из жизни дурака (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий