FirstDedic.ru - Дедики от Дедка!

123 4
IS
На сайте с 02.07.2007
Offline
42
#11

И будет хорошо. Канал prov.ru отключен и больше к нам не относиться.

A
На сайте с 28.09.2005
Offline
108
#12

ok

буду бдительно спокоен :-)

AM
На сайте с 10.06.2006
Offline
133
#13

После окончания выплат по лизингу сколько нужно будет платить за дальнейшее размещение оборудования? При выходе оборудования из строя можно будет произвести его замену Вашими силами (в т.ч. послегарантийный ремонт)?

KVM-VDS 239 руб/месяц: 2Gb RAM/ 24Gb SSD/ ДЦ в России (http://goo.gl/VaLJpY) кредитный калькулятор (http://credit-calculator-online.ru/) на все случаи жизни
Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#14

цены и условия размещения появятся на сайте в течении этой недели.

SL
На сайте с 27.07.2007
Offline
56
#15

А саппорт у Вас работает? с субботы отправил письмо, ответа так и не получил, и еще одно повторно отсылал в понедельник, так же молчание...

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#16

Куда вы отправляли письма? На какой емыл?

На сайте в разделе контактная информация написано:

"Техническая поддержка предоставляется зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь в нашем биллинге и задайте свой вопрос в разделе "Центр поддержки"."

SL
На сайте с 27.07.2007
Offline
56
#17

Хм, сделал как сказали буду ждать ответа:)

Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#18

т.е. с prov.ru я не попаду на сервер?

аптайм можно где ну будь глянуть?

Отзывы есть от пользователей?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#19
Solven:
т.е. с prov.ru я не попаду на сервер?
аптайм можно где ну будь глянуть?

Отзывы есть от пользователей?

с prov.ru проработали несколько дней и давно уже завязали.

Аптайм чего вы хотите глянуть?

Электричество ни разу не пропадало, каналы тоже (за исключением единственно эксперимента датацентра с аплинками в самом начале нашей работы, но по нашей просьбе наши сети больше не учавствуют ни в каких экспериментах)

Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#20
Igoron:
с prov.ru проработали несколько дней и давно уже завязали.
Аптайм чего вы хотите глянуть?
Электричество ни разу не пропадало, каналы тоже (за исключением единственно эксперимента датацентра с аплинками в самом начале нашей работы, но по нашей просьбе наши сети больше не учавствуют ни в каких экспериментах)

т.е. если у меня интернет от prov.ru, то я не смогу сервер администрировать, попасть на фтп и т.д.?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий