Ликбез шагает по планете

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#11

Интересно, за акцент штрафовать будут :)?

А если серьезно, то в этой теме у каждого второго ошибки с точки зрения правильного русского языка. И как можно штрафовать за это, если у самого встречаются ошибки.🙄

С уважением, Александр Евдокимов.
Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
#12
После совещания модераторов на форуме введена возможность штрафовать за сообщения со множеством грамматических ошибок

а как насчет тематических? :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#13

Тематических ошибок? Хмм... А в целом, на то и модераторы, что бы править, но мнение Александра поддерживаю - надо будет править и свои ошибки ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#14
Как писал Scaramush
2. За пунктуацию и т.п. тоже штрафовать будете? Или только за грамматику?

Ну если пунктуация будет в стиле "СЛУШАЙТЕ!!!!!! Яндекс козел!!!!!!!! Я знаю точно!!!!!!!", то штраф возможен. В остальных случаях -- только после того, как на форуме исчезнут грамматические ошибки.

3. Сколько надо сделать ошибок, чтоб схлопотать 2 балла?

Несколько. Или одну вроде "Извените". ;)

С уважением,

Александр Садовский.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#15
Как писал chaif
А если серьезно, то в этой теме у каждого второго ошибки с точки зрения правильного русского языка. И как можно штрафовать за это, если у самого встречаются ошибки.🙄

Речь идет об искоренении полной безграмотности, а не насаждении поголовной грамотности. Все мы делаем ошибки, и никто не планирует за один промах штрафовать.

С уважением,

Александр Садовский.

[Удален]
#16
Как писал funsad
"СЛУШАЙТЕ!!!!!! Яндекс козел!!!!!!!! Я знаю точно!!!!!!!", то штраф возможен.

Это за отсутствие тире между Яндексом и несчастным животным? ;)

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#17
Как писал Scaramush
Это за отсутствие тире между Яндексом и несчастным животным? ;)

И за обилие восклицательных знаков. Если "!" -- это повышение интонации, то "!!!!!!!" -- это истеричный вопль. Так в приличном обществе не разговаривают. :)

С уважением,

Александр Садовский.

[Удален]
#18

За что козла то оскорбили ?

[Удален]
#19
Как писал Miha Kuzmin
За что козла то оскорбили ?

Интересно, как скоро по запросу http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%DF%ED%E4%E5%EA%F1+%EA%EE%E7%E5%EB&tb=1 на первом месте будет эта страница? ;)

[Удален]
#20
Как писал funsad
Так в приличном обществе не разговаривают. :)

В приличном обществе иногда и не так разговаривают... Самый простой пример - ГосДума. ;) Или это не приличное общество? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий