Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко для Украины

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#51
TheGRAM:
ам столько качественной музыки и редких записей

Вконтакте в этом ключе не отстают :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#52
Игорь ( Родной Портал):
Думаете виноваты?
А я думаю устали... Устали люди от отсутствия стабильности, как во власти, так и в экономике, устали от бесконечных политических ток-шоу, от безнравственности и лжи.
Нужна ли нам такая демократия, если, к примеру, по результатам этих выборов президентом страны станет или бывший зэк или отсидевшая ВОНА?

Конечно виноваты! Вот смотрите, информация с сайта ЦИК:

26.12.2004

Янукович В. Ф. 12 848 528 человек

17.01.2010

Янукович В. Ф. 8 686 671 человек

Ну голосует же столько людей за него? Никто ж не заставляет, а голосуют! И у власти он фактически всё время, а не в оппозиции (даже при Ющенко премьером был. Премьер-оппозиционер - это круто!) И ноль без палочки он как руководитель, как президент, как специалист - ну полный ноль, а люди голосуют. Даже не смотря на судимости и его откровенную тупость. Это ли усталость? Да это нежелание думать. Ни в одной стране за зэка не проголосовало бы 12 миллионов человек, а у нас голосуют. Вот он и баллотируется опять и опять, все уши прожужжали своей стабильностью. А кому она нужна такая "стабильность"? Мы стабильно сосём лапу уже 20 лет, и стабильно нас обманывают (чуть не сказал по-другому). Он услышит каждого? Почему он не хочет услышать меня? Я хочу чтобы он пришёл на дебаты и показал какой он плужара всей стране в прямом эфире ещё раз, для тех кто ещё не понял, что он таковым является. Но он не придёт на дебаты, потому что ссыкотно. Заметьте, такое тоже только у нас возможно, чтобы один кандидат морозился от другого в явной форме. :)

P.S. Вона не сидела - это раз. СИЗО не в счёт, потому что любого могут забрать в СИЗО. Плюс, одно дело экономические преступления (все политики - воры), а другое - насиловать женщин, грабить людей. В первом случае, человек вор, во втором - и вор, и моральный урод.

P.P.S. Всё, валю из топика, а то плохо это всё закончится. Никого не хочу обидеть, просто высказал своё мнение. А дело каждого: делать для себя какие-либо выводы или оставаться при своём мнении.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#53
Калинин:
Юля не дура - сама себе перед самым вторым туром гадить на голову.

Вот именно. Хотя решение было бы хорошим. Как бы производительность труда увеличилась бы. ;)

Hi!
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#54
pelvis:
Просто Юлия Владимировна сидит в «Моём мире» :))

А-а, так вот где собака порылась (с) - это ж конкуренты из "Моего мира" постарались!:)

Или производители игрушек: раньше-то офисные работники спокойно в стрелялки-бродилки играли, а теперь всякие соц. сети юзают.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#55
aloha:
P.P.S. Всё, валю из топика, а то плохо это всё закончится. Никого не хочу обидеть, просто высказал своё мнение. А дело каждого: делать для себя какие-либо выводы или оставаться при своём мнении.

Может быть, достаточно уже устраивать в любой мало-мальски подходящей теме предвыборные дебаты, кидаться обличительными лозунгами?

Хрень какая-то, здесь все люди взрослые (надеюсь) и определились давно. Зачем сотрясать виртуальное пространство? Непонятно...

А по сабжу - новость достоверная? Источники пока сомнительны. О чем гомоним? )) Да обо всем. Зато весело. Продолжаем дискотеку. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
Vita-Nika:
А по сабжу - новость достоверная? Источники пока сомнительны. О чем гомоним? ))

+1/ утка.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий