Написание текстов и статей, переводы. Русский и английский языки.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#71

wilson, спасибо. Рад работать с таким клиентом)

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#72

Заказывал перевод текстов о сотовых телефонах у Mahrock, работа была выполнена в срок, всем доволен буду обращаться еще!

Большое спасибо!

Рекомендую!

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#73

Godrasta, заказывайте еще, спасибо за отзыв)

NitrOx
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#74

ТС в срочном порядке откликнулся на просьбу о переводе текста на английский.

Работа выполнена в считаные минуты, качеством полностью доволен.

Из пяти добавленных переводчиков с СЕРЧа, ТС единственный оказался доступен.

Рекомендую.

Создавайте возможности и делитесь с другими.
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#75

NitrOx, да не за что, всегда пожалуйста

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#76

Все сделано вовремя и как договаривались. Рекомендую!

[Удален]
#77

Я не знаю кто тут пишет отзывы о услугах ТС, но мну тут заказывал перевод небольшого текста, во первых задержка, во вторых перевод тупо был сделан в Google Translate, почти один в один, например такие термины как файлообменник (сокращённо ФО) был переведён как Federal District (от сокращённой аббревиатуры), сказал об этом ТС и спросил кто переводил, было сказано что "Переводчик", после чего он потерялся в icq.

В итоге заказал перевод у другого человека (в этом топике), совсем другой подход к работе, перевод порадовал.

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#78

ТС так ли это, как говорят выше? только хотел обратиться за написанием статьи...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#79

Я ТС дал 1.07 заказ на сео-редактирование 5 статей, сроком на 5 дней. ТС написал статьи, 4-е я принял и оплатил. В 5-й было много неточностей, которые можно было прояснить поискав несколько минут по интернету - я указал ТС на это и привёл примеры и попросил переделать статью. ТС согласился, это было 07.07. С тех пор я так статью не получил, на письма в личку ТС не отвечает. Я могу конечно передать подряд другому человеку, но вдруг потом возникнет ТС с переделанной статьёй и попросит её оплатить. Поэтому пишу здесь, чтобы прояснить ситуацию.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#80

ТС на связь так и не вышел. Поэтому подряд на статью анулируется и передаётся другому человеку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий