Софт яндекс + сапа - внешнии ссылки

12 3
F3
На сайте с 18.01.2010
Offline
43
2691

господа хорошие

скажите есть ли софт такой чтобы он автоматом собирал бы все внешние ссылки с яндекс вебмастер делал бы список и автоматом собиралбы все с сапы.

потом бы проверял какие ссылки попали в видимость вебмастера яндекс, а какие нет. и дальше удалял сайты которые не увидил яндекс из сапы чтобы деньги лишнии не тратить.

Что думаете? если хотите можем скинуться денбгами и закажим у норм программера.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#1
fxxx33:
и дальше удалял сайты которые не увидил яндекс из сапы чтобы деньги лишнии не тратить.

А как он увидит то их из сапы?)))

fxxx33:
Что думаете?

Думаю надо научится покупать качественные ссылки

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
F3
На сайте с 18.01.2010
Offline
43
#2

вникай и думай.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#3
fxxx33:
вникай и думай.

над говнотемой с кучей орфографических ошибок школьника который хочет скинуться чтоб купить софт про который не слышал? Спасибо, я пас

F3
На сайте с 18.01.2010
Offline
43
#4

а тебе предлагали разве?

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#5

Да возьми микрософт иксель и сделай операцию:

1. Экспорт из сапы

2. Экспорт из мастера

3. Сравнение списков

4. Удаление в сапе ссылок, не попавших в вебмастер

ЗЫ. Есть такая классная примочка для фирефокса, которая автоматом отмечает непроиндексированные ссылки в сапе YAL и помечает галочками. Потом удалить можно.

F3
На сайте с 18.01.2010
Offline
43
#6

смотрю то ума много, тогда может скажешь где в яндексе експорт внешних ссылок? а товарищ?

[Удален]
#7
fxxx33:
смотрю то ума много, тогда может скажешь где в яндексе експорт внешних ссылок? а товарищ?

Можно ли получить все внешние ссылки в виде архива?

Чтобы выгружать внешние ссылки в виде архива, зайдите на страницу «Настройки» и поставьте галочку «Я хочу выгружать внешние ссылки в виде архива». Архив сформируется в течение недели и в дальнейшем будет обновляться еженедельно.

Далее:

Настройки - Выгрузка внешних ссылок

Внешние ссылки на сайт можно выгружать в виде архива. Архивы обновляются раз в неделю, информация о дате создания архива и его размере находится рядом с иконкой загрузки на странице «Внешние ссылки» в разделе «Поисковый индекс».

Помните, что содержимое архива в некоторые моменты времени может отличаться от данных, представленных непосредственно на сайте.

Если вы хотите выгружать ссылки, включите опцию ниже, и архивы будут подготовлены в течение недели.

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#8

Товарищ! Экспорт ссылок в вебмастере прямо рядом с кнопкой бабло ))))))))))))

Ссылающихся сайтов: 25, внешних ссылок (приблизительно): 420 | Загрузить (данные на 20.01.2010, 20.1Кб ): - в разделе Индексирование сайта - Входящие ссылки - Внешние

Внимательней смотри в книгу, коли видишь фигу. Ждем извинений, товарищ )))))))))))))))

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#9

Нужно зайти в Я.Вебмастер --> Индексирование сайта --> Входящие ссылки --> Внешние , там будет строчка типа : Загрузить (данные на 20.01.2010, 67.4Кб ): ( и рядом значок файла Excel ) . При нажатии на него можно скачать весь список бэков на Ваш сайт , которые есть в Я.Вебмастере !

[Удален]
#10

Недостаток один - обновление раз в неделю.

Zlyden добавил 25.01.2010 в 18:00

Lenin123:
Товарищ! Экспорт ссылок в вебмастере прямо рядом с кнопкой бабло ))))))))))))

Ссылающихся сайтов: 25, внешних ссылок (приблизительно): 420 | Загрузить (данные на 20.01.2010, 20.1Кб ): - в разделе Индексирование сайта - Входящие ссылки - Внешние

Внимательней смотри в книгу, коли видишь фигу. Ждем извинений, товарищ )))))))))))))))
hellworm:
Нужно зайти в Я.Вебмастер --> Индексирование сайта --> Входящие ссылки --> Внешние , там будет строчка типа : Загрузить (данные на 20.01.2010, 67.4Кб ): ( и рядом значок файла Excel ) . При нажатии на него можно скачать весь список бэков на Ваш сайт , которые есть в Я.Вебмастере !

Если сделано то что я указал в своем сообщении выше, иначе нет такого, товарищ не настраивал выгрузку:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий