Есть ли смысл в ссылке со страницы на другом языке?

SI
На сайте с 01.06.2009
Offline
21
319

Одноклассница учится в Англии, у нее блог про аниме на своем домене зона com, на английском языке.

PR3, также в индексе у яши присутствует, но ТИЦ нулевой. Если поставить на меня ссылку с анкором на русском, будет толк? Что на это скажут яша и гугл, как думаете?

ЗЫ --блог у нее незагаженный, регулярно модерируемый

--тематика у меня другая.

Сделав выбор, становишься беднее: теперь миллионы возможных дорог свелись к одному единственному пути.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1

Хотите сказать вы на своём блоге ни разу не ставили ссылки с анкорами на английском? Вроде разные языки, нет? Думаю ответ понятен :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

suzaIntruder, есть, есть смысл. Заодно попросите у одноклассницы (можно от моего имени!) фоту с сиськами.

suzaIntruder:
Что на это скажут яша и гугл, как думаете?

Скажут, что "Молодца!" )

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#3
suzaIntruder:
но ТИЦ нулевой

Воо, видите? Надо уточнять, для чего Вам толк. Толки разные бывают. Вам пузы? Какие? Вам ссылочное? Где?

Под рунет по ссылочному и по тицу может дать ноль, под пиар определенной направленности может дать что-то, но это будет опять же, не тот пиар, как был бы с ру-портала.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий