Несколько сайтов одной фирмы

12
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#11

А если по одному запросу (например, "мини-отели Петербурга") выводятся на первой странице сайты двух абсолютно разных гостиниц, которые принадлежат одному юридическому лицу, это будет поводом к склейке?

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
112
#12

У меня два сайта попали под этот фильтр.

Помогите объясните что нужно сделать чтобы выйти из под этого фильтра???

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#13
esnet:
У меня два сайта попали под этот фильтр.
Помогите объясните что нужно сделать чтобы выйти из под этого фильтра???

Сменить адреса и телефоны на втором сайте, дабы он отличался от первого, и желательно скрыть имя владельца в домене, если есть возможность то сменить его и его телефоны там же.

Ну и написать Платонам а-ля: "Бла бла бла мы раньше были одной компанией бла бла бла, теперь мы разделились бла бла бла" или просто написать, что сайт клеен по ошибке и он не имеет отношения к другому.

Радист добавил 27.01.2010 в 16:18

t_o_x_a:
А если по одному запросу (например, "мини-отели Петербурга") выводятся на первой странице сайты двух абсолютно разных гостиниц, которые принадлежат одному юридическому лицу, это будет поводом к склейке?

конечно нет

Лучший хостинг (http://phpanel.ru/10716) | Есть система лучше чем Сеопульт (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb) |
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
112
#14

Вообще фильтр наложили восле апа от 20.01.2010.

Телефоны на сайтах разные стоят. Вот домен и хостинг зарегистрированы на одного человека.

А Платону я уже писал два раза, только он ни разу не ответил.

Еще вопрос, у кого такая фигня была, после смены владельца домена и хостинга, как быстро снимится фильтр???

M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#15
esnet:
Вообще фильтр наложили восле апа от 20.01.2010.
Телефоны на сайтах разные стоят. Вот домен и хостинг зарегистрированы на одного человека.
А Платону я уже писал два раза, только он ни разу не ответил.

Еще вопрос, у кого такая фигня была, после смены владельца домена и хостинга, как быстро снимится фильтр???

только маленькая поправка: если снимется вообще ;) потому, что скорее всего не снимится т.к. проблема не в хостинге :)

ПС: показывайте сайты - возможно получите хороший совет, а так - вата, ну или к сеоастрологам...

/ru/forum/comment/1592771 () =)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий