Как выйти на владельца домена?

12
[Удален]
1802

Здравствуйте.

Интересующий меня домен, на сколько я понял, припаркован у SEDO, т.к. на странице висит каталог и внизу "Эта страница бесплатно предоставлена владельцу домена программой размещения доменов Sedo".

Как собственно купить данный домен? Можно ли сделать это в автоматическом режиме или только связавшись с владельцем?

По данных WHOIS указан липовый телефон, а на указанное мыло зарегистрировано 9,267 доменов (is a contact on the whois record of 9,267 domains).

Заранее спасибо за помощь!

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1
STdio:
Как собственно купить данный домен?

Через SEDO и купите.

S1
На сайте с 05.05.2003
Offline
54
#2

Так на указанное мыло и пишите. Большое кол-во доменов это нормально, или доменйнер или данные закрыты, и стоит privacy. Но тем нимение вам ответят

[Удален]
#3
Jet D.:
Через SEDO и купите.

На сколько я понял, чтобы его там купить домен там должен быть выставлен на аукцион. Но он просто припаркован.

sderf123:
Так на указанное мыло и пишите. Большое кол-во доменов это нормально, или доменйнер или данные закрыты, и стоит privacy. Но тем нимение вам ответят

Спасибо, отписал на почту.

KD
На сайте с 22.01.2010
Offline
1
#4
STdio:
а на указанное мыло зарегистрировано 9,267 доменов (is a contact on the whois record of 9,267 domains).

у меня ЛС почему-то не работают, наверное потому что только зарегистрировался, поэтому извиняюсь, за то, что спрашиваю у Вас здесь в теме, а не в ЛС.

можно узнать, как Вы узнали сколько зарегистрировано доменных имён на конкретный e-mail?

заранее, большое спасибо за ответ.

S1
На сайте с 05.05.2003
Offline
54
#5

Домаинтуулс показывает сколько зарегистрировано домейных имен.

sderf123 добавил 23.01.2010 в 12:38

С вашим ником, такие вещи надо знать

[Удален]
#6
sderf123:
Домаинтуулс показывает сколько зарегистрировано домейных имен.

sderf123 добавил 23.01.2010 в 12:38
С вашим ником, такие вещи надо знать

http://whois.domaintools.com/www.google.ru

[Удален]
#7

К сожалению владелец домена до сих пор не объявился. Связывался по мылу. Какие есть еще способы поиска контактов?

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#8

Домен в личку?

попробую помочь но не гарантирую

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
[Удален]
#9
ukrnames.com:
Домен в личку?
попробую помочь но не гарантирую

Спасибо за предложение, но если честно - страшновато, что перехватите для перепродажи мне же :) Лучше посоветуйте что делать (можно в личку). Заранее спасибо.

KD
На сайте с 22.01.2010
Offline
1
#10
sderf123:
Домаинтуулс показывает сколько зарегистрировано домейных имен.

sderf123 добавил 23.01.2010 в 12:38
С вашим ником, такие вещи надо знать

просьба не умничать. Я изучил этот вопрос. Поиск по базе не позволяет узнать точные данные, он указывает только примерные и то, если они открыты, так что ничего уникального, по крайней мере в бесплатной версии, domaintools.com нет...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий