уникальность текста???

12
FANTiK123
На сайте с 30.12.2008
Offline
76
#11
Farton:
А как Яша относится к ручному синонимайзу, вполне читаемому, на уровне плохого рерайта?

смотря что вы имеете под словосочетанием "ручному синонимайзу". Если то что я имею ввиду, то вполне хорошо, сайты выдержали все АГС.

Личное мое мнение по поводу рерайта прогой, если статья читаема, если адвего не нашел дублей, то такая статья для Я будет уникальной и проживет долгую жизнь. А чтоб этого добиться, надо иметь хорошую тематичную базу с процентом замен более 30% и после авто синонимизации надо править руками.

Универсальный парсер контента для создания интернет-магазинов (http://sbfactory.ru/?p=600) и не только ;)
speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#12
FANTiK123:
смотря что вы имеете под словосочетанием "ручному синонимайзу". Если то что я имею ввиду, то вполне хорошо, сайты выдержали все АГС.
Личное мое мнение по поводу рерайта прогой, если статья читаема, если адвего не нашел дублей, то такая статья для Я будет уникальной и проживет долгую жизнь. А чтоб этого добиться, надо иметь хорошую тематичную базу с процентом замен более 30% и после авто синонимизации надо править руками.

Верно замечено. Надо всегда работать руками.

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
drinker284
На сайте с 25.11.2009
Offline
40
#13

Если текст не читабелен, то ни люди ни поисковики вас любить не будут. Рерайт, а лучше копирайт.

Комплексный анализ сайта ( http://www.sbup.com/ ). Hosting & Domaining Forum ( dnray.com/ ).
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#14

сайты на которых был контент полученный при помощи обработки в синонимайзере на авто режиме (тематическая база + явные ляпы правили в ручную) - попали под АГС

а сайты где обрабатывали в ручную - живут ;)

везде контент был уникальный (при проверке на дубли)

- = тут что-то должно быть = -
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#15

все решил, не буду пользоваться синонимайзами. нашел более человечный метод для сайтостроения.

+ руками буду работать (для посетителей).

другой вопрос:

- как можно быстро оповещать яндекс и гугл, чтобы они у себя зафиксировали дату публикации статьи именно на моем сайте. ?? слышал вроде RSS или коим еще отправляешь чтоли... просветите..

chaymaker добавил 25.01.2010 в 16:49

Maximalist:
сайты на которых был контент полученный при помощи обработки в синонимайзере на авто режиме (тематическая база + явные ляпы правили в ручную) - попали под АГС
а сайты где обрабатывали в ручную - живут ;)
везде контент был уникальный (при проверке на дубли)

такие сайты наверное проверять и обнаружить несложно будет. даже самим Вордом можно проверить на орфографию, он там может сказать, типа "тут не хватает запятой, тут прилагательное неправильно стала, тут слишком уж переборщил..".. :)

а на авторежиме я пробовал синонимайзы.. там тексты получаются примерно такие:

"красивый, яркая дизайн.." "лучший, святой, кривая рука.."

Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#16
chaymaker:
- как можно быстро оповещать яндекс и гугл, чтобы они у себя зафиксировали дату публикации статьи именно на моем сайте. ?? слышал вроде RSS или коим еще отправляешь чтоли... просветите..

некоторые движки, например Wordpress, имеют встроенную функцию "пинг", после настройки которой в указанные пользователем сервисы будет отправляться сигнал о том, что есть обновление контента

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#17
chaymaker:
такие сайты наверное проверять и обнаружить несложно будет. даже самим Вордом можно проверить на орфографию, он там может сказать, типа "тут не хватает запятой, тут прилагательное неправильно стала, тут слишком уж переборщил..".. :)

не стоит полностью полагаться на ворд ;)

chaymaker:
а на авторежиме я пробовал синонимайзы.. там тексты получаются примерно такие:
"красивый, яркая дизайн.." "лучший, святой, кривая рука.."

не всегда...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий