Как сделать и раместить статьи дешево?

AG
На сайте с 26.11.2009
Offline
68
434

Начитавшись разных умных советов, решил продвигать клиента статьями. Сделал размножение 1 стаьи в 30 копий, дальше пошел на миралинкс.. и получил полную фигу. первую статью эта биржа съела, остальные не принимает, говорит что рерайт первой. Отсюда вопросы:

1)как максимально дешево сделать статьи, годные для Миралинкса? ну допустим код для размножения не прокатывает, но хотя бы рерайт ему скормить реально?

2)Есть ли аналоги Миралинкса, которые так же проверяют качество площадок, чтобы толк в поднятии запросов был, но не проверяют так сильно уровень статей (чтобы прокатывал вариант с размноженной статьей)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1
AliasGroup:
Начитавшись разных умных советов

Где начитались?

AliasGroup:
Сделал размножение 1 стаьи в 30 копий

Дерьмом можно продвигать только дерьмо.

AliasGroup:
дальше пошел на миралинкс

...но правила системы прочитать забыл.

AliasGroup:
как максимально дешево сделать статьи, годные для Миралинкса?

Купит нормальные написанные человеком статьи. Это стоит не так дорого, как Вы думаете.

AliasGroup:
Есть ли аналоги Миралинкса

Есть. Liex, Seozavr. Но при размещении говностатей Вы и там получите говнорезультат.

AliasGroup:
чтобы толк в поднятии запросов был

Надо толково готовить статьи, толково подбирать площадки, толково размещаться.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
AG
На сайте с 26.11.2009
Offline
68
#2

"Купит нормальные написанные человеком статьи. Это стоит не так дорого, как Вы думаете." - Вы о услуге копирайт?

Я правильно делаю вывод, что лучше те же 30 баксов потратить например на 5 статей по 2000 знаков, и потом их разместить на миралинксе, чем делать 100 статей размножением и раскидывать их по бесплатным каталогам?

Можно ли получить как то хорошие статьи дешевле чем по 3$ за 1000зн? Может есть продажа готовых статей именно по низким ценам?

И последний вопрос - в Миралинксе есть площадки по 2$, есть по 10$. Что правильнее - разместить 5 статей по 2$ или 1 за 10$ ?

A
На сайте с 15.01.2009
Offline
31
#3

Закажите тексты в advego.ru

2 килосимвола рерайта с уникальностью 95-100% по Advego Plagiatus-у я покупаю там пачками по 0,8 у.е. Первое время придется работать со всеми авторами и собирать белый список, а потом можно не париться за качество и работать комфортно с постоянными людьми.

avriki добавил 21.01.2010 в 19:19

AliasGroup:
"Купит нормальные написанные человеком статьи. Это стоит не так дорого, как Вы думаете." - Вы о услуге копирайт?
Я правильно делаю вывод, что лучше те же 30 баксов потратить например на 5 статей по 2000 знаков, и потом их разместить на миралинксе, чем делать 100 статей размножением и раскидывать их по бесплатным каталогам?

Можно ли получить как то хорошие статьи дешевле чем по 3$ за 1000зн? Может есть продажа готовых статей именно по низким ценам?

Я написал выше, но имейте в виду, что там надо делать заказ новых статей, указывая требуемую уникальность. Магазинные статьи выйдут дорого. По заказу - дешево. Работают быстро, за день я получаю сотню статей, все упирается в мое время на модерацию.

AliasGroup:

И последний вопрос - в Миралинксе есть площадки по 2$, есть по 10$. Что правильнее - разместить 5 статей по 2$ или 1 за 10$ ?

Смотрите не только на цену, а на качество донора.

>> Контент за смешные деньги. Килосимвол 95% уника от $0,40 - ну не сказка ли? :) (http://advego.ru/0tn3fPkK3F) <<
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#4
AliasGroup:
Вы о услуге копирайт?

Да.

AliasGroup:
Я правильно делаю вывод, что лучше те же 30 баксов потратить например на 5 статей по 2000 знаков

На 30 баксов можно и 30 статей качественных купить.

AliasGroup:
раскидывать их по бесплатным каталогам

Бесплатные каталоги только для тИЦ годятся и то в последнее время эффект от них неважнецкий.

AliasGroup:
в Миралинксе есть площадки по 2$, есть по 10$. Что правильнее - разместить 5 статей по 2$ или 1 за 10$ ?

Цена донора абсолютно не говорит о его качестве. Тема продвижения статьями гораздо шире, чем Вам кажется и не может быть описана простой формулой типа "Размести 100 статей по 5$ и сайт будет в топе"

AG
На сайте с 26.11.2009
Offline
68
#5

Качество донора... можно какие то пару критериев ?

Например, для Sape (покупка ссылок) я нашел 2 критерия для себя (ну не сам конечно нашел, а подсказали) - на странице должен быть текст в рабочей области сайта. именно текст в "книжном" понимании. И мало чужих ссылок.

Что нибудь аналогичное есть для статьевого продвижения?

A
На сайте с 15.01.2009
Offline
31
#6
AliasGroup:
Качество донора... можно какие то пару критериев ?

Например, для Sape (покупка ссылок) я нашел 2 критерия для себя (ну не сам конечно нашел, а подсказали) - на странице должен быть текст в рабочей области сайта. именно текст в "книжном" понимании. И мало чужих ссылок.

Что нибудь аналогичное есть для статьевого продвижения?

а оно ничем не отличается от ссылочного кроме того, что рождается нулевая страница сразу с текстом и ссылками. Основные критерии фильтрации доноров везде одинаковы. Различия могут быть только в зависимости от цели - тИЦ или топ.

Правильный выбор донора это и есть то, чему люди учатся годами. Рекомендую воспользоваться услугами Kamchess. 30 долларов - это ничто по сравнению с тем, сколько вы потратите зря. А еще + бонусы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий