Поиск партнера в готовый бизнес

PS
На сайте с 21.01.2010
Offline
0
698

Добрый день.

Меня зовут Борис.

Я представляю молодую маленькую компанию.

В данный момент мы ищем партнера. Который получит 30% компании.

Немного о нас, затем о том кого мы ищем.

Занимаемся мы разработкой сайтов. Начали мы 2 года назад. Один год работали на фрилансе без офиса и юридического лица. Сейчас работаем в офисе в центре Москвы, официально с юр. лицом. У нас есть техника, мебель, интеренет и телефон. То есть все что надо для работы.

У нас очень маленький штат, это собственно я и мой партнер. Мы не используем дополнительный фриланс штат, так как вдвоем полностью справляемся с поставленными задачами. Но при большем потоке с удовольствием будем расширяться. Я занимаюсь дизайном, мой партнер программированием и версткой. Мы делаем сайты, чуть лучше среднего. Не занимаемся сайтами за 15 000 рублей за 2 дня.

Кого мы хотим найти. Молодого и целеустремленного партнера. Который будет отвечать за маркетинг и менеджмент, техническую часть мы полностью берем на себя. Нам нужен поток клиентов, мы перепробовали кучу способов поиска клиентов, но мы понимаем, что каждый должен заниматься своим делом. Несколько раз мы нанимали на работу «Менеджеров по продажам» но толку это не дало, только убытки и ни одного клиента.

Если вы мечтали управлять студией и быть совладельцем такого бизнеса. У вас есть потенциал, связи и желание заработать много денег, то вы тот кто нам нужен. Более подробно наверно стоит уже при личной встрече обсуждать.

Ссылку на сайт и прочее, через личные сообщения, чтобы не разводить флуд.

Да и это не спам, не мошенничество никаких финансовых вложений не требуется.

partner-search добавил 21.01.2010 в 15:23

Если не в ту ветку закинул, просьба модератора перекинуть в соответствующую. Спасибо.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#1

Я так понимаю основная идея данного предложения - это "сливать" заказы на создание сайтов Вам? Личка у Вас не работает, стукните мне в icq (контакт в профиле).

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#2

Обычно это называют "менеджер по поиску клиентов")

PS
На сайте с 21.01.2010
Offline
0
#3

Менеджер по поиску клиентов работает за зарплату и процент. А тут человек полностью участвует в бизнесе. Равноправно с нами им управляет.

partner-search добавил 21.01.2010 в 16:15

Да, лички почему то нет. Вот аська если что: пятьсот три шестьдесят пять ноль шесть

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#4

partner-search, аськи у меня нет - напишите на e-mail в моей подписи или позвоните по телефону в подписи. Интересно взглянуть на портфель и пообщаться. Интерес весьма конкретный.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#5

Личка не работает. Напишите о себе и своих проблемах подробнее на slava_shevtsov@mail.ru Ноу-хау и прочие технические тонкости не интересуют. Интересуете вы, как люди, на кого ориентированы разрабатываемые сайты, чего достигли, что можете и куда целитесь по рынку.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
PS
На сайте с 21.01.2010
Offline
0
#6

Отписал в эл. почту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий